Никогда не пользуйтесь услугами Pickpoint

@PickPoint,

29 декабря жена решила сделать мне подарок к новому году,заказала,оплатила и стала ждать когда придёт,сроки были указаны 31-го декабря (ориентировочно).
И вот 31-е,жена потирает ручки и вместо посылки получает "головку от часов Заря".
И начинаются,звонки, отслеживания,разговоры, извинения.
Выясняется ,что первый раз курьер привез в постамат посылку,но...не было свободных ячеек он ее увез обратно на склад.Это было в срок,31-го декабря.Потом этот человек привез ещё раз уже 4го января посылку туда же,и опять увез её на склад.
Звонки на горячую линию не дают никакого эффекта,хотя я уже просил,укажите мой номер в заявке,пусть позвонит когда привезет если вдруг опять что то не будет работать,не будет мест,небеса разойдутся перед постаматом,просто позвоните и я буду через 2 минуты (живу в двух шагах).
В итоге пришлось менять адрес пункта выдачи,в который мне опять ничего не доставили, пишу пост и понимаю что сегодня 08.01.22 опять не получу свой подарок,хотя дата доставки стоит как раз на эту дату)))
Вывод какой?
Я никогда в жизни не буду пользоваться услугами данной компании.
В жопу такие доставки,в жопу pickpoint.

Никогда не пользуйтесь услугами Pickpoint Негатив, Длиннопост, Pickpoint, Доставка, Пост, Посылка, Неудачные подарки