Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Никогда не показывай дураку сделанное наполовину

сказал один "умный" дядя по радио.


А вот, что говорят на самом деле умные люди про выступление Мединского после переговоров:

И я с ним абсолютно согласен, следить за базаром надо, думать, что говоришь. Чтобы потом во все рупоры не приходилось объяснять, что ты имел в виду, как Байден.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Журналюхи нашинковали информацию, а виноват Мединский. Он дважды сделал дисклеймер, что это не соглашения, а хотелки укров, но никто его не услышал. Пришлось повторить.

раскрыть ветку (18)
59
Автор поста оценил этот комментарий

От Мединского ждали информацию о нашей позиции, а не позиции со стороны Украины, нам она и так ясна, а если он её озвучивает, значит он с ней соглашается, хотя на некоторых пунктах он говорил, что с этой позицией не согласен.

Самый смак той пресс конференцией было заявление зам.мин. обороны - два шага на встречу - прекращении боевой активности на киевском и черниговском направлениях, и это на фоне издевательств над пленными.

Кстати, Мединский перед началом и входе переговоров заявил, что он консультируется с украинской стороной, консультации он там получает - жёваный крот.

Предпросмотр
YouTube0:56
раскрыть ветку (12)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь пояснение для особо одарённых. Наши уже озвучили свою позицию: демилитаризация и денацификация. О деталях, думаю, имеют право умалчивать. От хохлов, кроме мычания, вообще ничего не возможно добиться даже сейчас. Мединский озвучил их хотелки, и тем сам закрыл им поле для манёвра, чем, собственно, хохлы остались недовольны и включили заднюю.

Зам мнобороны, скорее всего, никаких два шага навстречу не делал, а просто выдал за это обычную перегруппировку. Ждём, когда закончится операция в Мариуполе.


Самый смак той пресс конференции, что все наши СМИ, которые топят, теперь уже с уверенностью могу сказать, якобы, за Россию, как с хуя сорвались, начав поливать Мединского на основании информации, полученной от таких же полудурков. Но кто же скажет, что он сам дебил и неправильно всё понял?

раскрыть ветку (11)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это дебилы начали снимать ролики - со словами - мы пойдем до конца, Владимир Владимирович - не останавливайте операцию и т.п.?


Люди которые воюют и освещают войну с 2014 года, которые освобождают сейчас Украину. Они значит по-твоему дебилы и всё не так поняли?

раскрыть ветку (10)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. Я отказываюсь от своих слов? Один я позавчера был спокоен как удав. Какой интернетовский канал ни включишь, так на экране лютый пиздец с воплями:"Нас предали!!11"

Гаспарян, почувствовав себя обманутым, рвал и метал на канале "Спутника". И, кстати, он правильно канализировал свою ненависть, именно журналюх и надо было материть.
раскрыть ветку (9)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С журнашлюх то что взять? Они такие какие есть и это надо учитывать. Речь о том, что в такой ситуации нужно очень осторожно информацию подавать, заранее речь готовить. И если подавляющее большинство тебя понимает не так как надо, то дело явно не в большинстве.

раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы видели выступление Мединского целиком? Как только его показали, у большинства сразу отпали все вопросы. Вопрос уже к тем, кто продолжает качать против Мединского, в какую сторону они вообще воюют?.По уму, патриотические СМИ должны были выдохнуть и попытаться объяснить рационально. Но они начали качать вместе с вражескими. Веры в них мало и критической оценки ситуации, чтоб подумать, будто Путин выведет войска по указу мингрела в кепочке.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Первый канал очень подробно всё пояснил в тот день. Честно говоря, я не думал, что понадобится разжёвывать то, что сказал Мединский. Он совершенно ясно сообщил, что это вот хотелки украинской стороны. С какого перепугу все всполошились, кому там что послышалось, абсолютно непонятно.
Так же и с оплатой за рубли. Совершенно чётко президент дал указание до 31 марта разработать схему оплаты за газ рублями. Однако ж, сколько людей услышали что-то иное...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку о чем речь вообще?)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел то, что показала Россия 24 сразу после переговоров. Не знаю полное оно было или нет, но это то, что многие ждали и смотрели и первые впечатления были от этого репортажа.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да первые 20 секунд надо было послушать!

Мединский ясно и четко говорит:" мы получили требования украинской стороны. Они выражаются в следующем......."

Озвучил и пошел согласовывать с начальством. Что неправильного?

Или кто-то хотел, чтобы он начал обсуждать с журналистами и делать свои выводы? На фоне такого серьёзного вопроса?

Если вам что-то непонятно то в наше время есть интернет! Вы можете прослушать его и два раза, и три, и двадцать три раза.

Слушайте сами и делайте свои выводы, без "умных дядей с радио".

Тогда и всякие "пропаганды" будут бессильны.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первые 20 секунд здесь? https://zen.yandex.ru/video/watch/6243f8f1da442e6fecf48643

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел полное.

Путин и его личный Песков неоднократно озвучивали цели.

Среди них всегда звучало "закрепление нейтрального статуса".

Что-то до этого времени ни у кого из журналистов и воюющих с 2014 года вопросов к Путину не возникало.

На прошедших переговорах были конкретные предложения с украинской стороны по вопросу, которые неоднократно ставила российская сторона. Мединский молодец, что их озвучил громко и на всю страну, чтобы не было потом задней - ой, Джо Байден не говорил того, что говорил.

Если у кого-то вопросы к поставленным Путиным целям - пусть имеют мозг Путину, Мединский тут при чем?

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Журнашлюхи это древнейшая профессия, они такими были всегда, а мудинский это должностное лицо, на стратегически важных переговорах. Если этот дегенерат не был в курсе, как будут интерпретированны его неосторожные слова, зачем вообще рот открывал?

Да, если вам кажется, что переговоры не стратегические и вообще для галочки, как мне пытаются многие тут втереть, ответьте прежде всего себе на вопрос, почему в результате переговоров "для галочки" тысячи людей, которые сейчас воюют, посчитали, что их кинули (о чём собственно и видео)? Почему такое огромное бурление поднялось в РФ о том что мол "слили"? Это же было для галочки, а?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто вообще волну поднял? Если на этот вопрос ответите, то станет понятно. Тут и хохлоСМИ воду мутят.

Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то там закон Мерфи: все, что может быть превратно истолковано, будет превратно истолковано.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку