Никогда не отправляйте посылки через говноконтору DPD!!!

Скоро новый год и много подарков отправляют службами доставки, в том числе DPD. Вот и я столкнулся с этой говноконторой и 100 раз пожалел что отправил посылку с документами через них. При отправке они напутали что-то в количестве мест и посылка с документами, которая должна была приехать край в пятницу, до сих пор не выехала из города отправления. Но основная проблема даже не в этом, а в том, как ДПД НЕ решают проблемы. Невозможно получить никакой быстрой информации по заказу. По телефону вы будете слушать в течение 30 минут (!) автоответ "специалист ответит вам через 2 минуты". Потом вам ответят, но в 90% случаях после ответа телефон сбрасывают! В приложении отвечает только бот. В мессенджерах тоже никто кроме ботов вам не ответит.

В итоге документы, от которых зависит сделка на 2,5 млн рублей хрен знает где и хрен знает когда приедут и приедут ли вообще.

Поэтому никогда и никто не связывайтесь с говноконторой DPD, если не хотите поиметь проблем на ровном месте!!!

А руководителям этой говно конторы желаю гореть в аду и часами дозваниваться с просьбой снизить температуру котла.

Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне что кто-то "заказал" подобные посты. Мы как ЮЛ пользуемся услугами DPD лет, наверное, семь, может больше - никогда не было проблем. Ни разу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не сравнивайте физиков и юриков. У вас наверное и объёмы и менеджер закреплён. А физику вообще не реально что-то узнать про судьбу своей посылки. Статус 3й день "уточнить у отправителя" даже не отправлено за 3 дня из Питера и что делать хз и где посылка хз.

Автор поста оценил этот комментарий

А курьера телефона не осталось ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Остался, но толку то? Он говорит, что в пункте отправки скопилось 20 кубометров неотправленных посылок, полный завал, хрен поймёшь что и где и мою никто найти не сможет.

Автор поста оценил этот комментарий

Фото накладной ??? Да они грибов объелись если просят отправить фото накладной которую сами выписали :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я про тоже!! Ну отправил я фото и ни ответа ни привета, по трекингу не отслеживается, сказали блядь что ещё не передана им отправителем по их данным!! где посылка - хз

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял как при сдаче могли перепутать количество мест ? Вы пакет с документами сдали а они в накладной написали 5 пакетов ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, как можно перепутать. Стоит статус отправки - уточнить у отправителя. 1 раз дозвонился до оператора, там сказали надо уточнить количество мест. Я их спрашиваю - что уточнять, написано на накладной 1 место. Они говорят - отправьте фото накладной в саппорт. Я отправил фото. В общем какие-то они там идиоты.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Братан "отправляй" через КСЕ )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если б я знал...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас любая подобная контора может глючить. Только что на Али была распродажа, плюс сейчас НГ. 3 недели уже идёт бандеролька из Китая, всё никак за пределы Харбина не выйдет... пешком несут наверное

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас из Китая, а у меня всего лишь из Питера.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не отправляй посылку ни одной тк.У всех косяки.Сам отнеси

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

За 1600 км?

показать ответы