Никогда не лепите пельмени!

Серьезно! Вот всю жизнь было такое клевое блюдо, просто и сытно - достал пельмени из морозилки, закинул-сварил-съел, на все про все пять минут. А тут несколько месяцев назад взбрело мне в голову слепить пельмени самой. Помню, ребенком была, прабабушка часто делала. Почитала инет, слепила, съели. И, сцуко, вкусно так. Через неделю муж заказывает еще. Слепила, сварили съели. А на минутку, это не хухры-мухры, леплю я медленно, часа два на все приготовление.


В общем, за это время пельмешки на столе появлялись несколько раз. И вроде я ничего в них не шарю, но вкусные просто капец. А тут давече иду по магазину, и что-то так пельменей захотелось. А лепить лень. Ну я купила, принесла домой, сварила.


Народ! Нас испортили! Теперь мы не можем жрать покупные пельмени. Ну реально, они на вкус стали какие-то несъедобные. Что делать? Как включить все обратно как было?


Седня опять леплю пельмени...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Просто надо посветив всей семьей несколько часов лепить сразу тыщу (ну, у нас правда максимум 400 получалось)... а это средней семье на 10 раз хватит.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Средней, это папа+мама и 2 ребенка? Терпеть не могу это занятие, но в одном ему отказать нельзя - сближает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, да... я тупо по-себе считал :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нас двое и мужик лепить отказывается)
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пусть магазинные жрет тогда, умник.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это, не по уму как-то, не? Я жена, моя задача кормить своего мужика по его вкусу) Я даже мясо хе готовила ему, до сих пор не понимаю, что это такое, и как его вообще есть можно.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что с хе не так, что его есть нельзя? Если нормально приготовить - можно есть все)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
сырое мясо ж.... короче, не по вкусу мне)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та замаринованное же, а по вкусу совсем как вареное)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не работаете?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю, но мой заработок весьма отрывочен. Я шью на заказ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку