Никогда не было отношений.Какую девушку искать некрасивому парню?

За свои 20 лет я так и не ощутил что такое взаимная любовь. Вернее, меня никогда не любили девушки. У многих может возникнуть вопрос "А за что они должны тебя любить?" Я отвечу, что не жажду толпами девушек, просто хочу.. одну единственную и я бы ее всю жизнь любил. Но меня любить и вправду не за что. Внешность у меня крайне отталкивающая, очень часто слышал в свою сторону комментарии девушек "мол, я урод". Проблемы с кожей лица еще добавились... Вообщем если говорить о лице, то 99% парней имеют лучше вид. Не обладаю физическими данными, худощавое телосложение, хилый.. таким я помню себя всегда. Может быть это еще и наследственность. Деньгами большими тоже не обладаю, чтобы нивелировать внешние недостатки. Живу с родителями.. погряз в проблемах. Я никогда не целовался, о интимных отношениях я вообще молчу.. я даже за руку не держался с девушкой. Да и вообще забыл когда разговаривал с женским полом просто даже по-дружески. Закрадывались мысли о суициде, я не из тех (страшно от мысли об этом, что такое могло прийти в голову) . Найти пару я уже не надеюсь. Ведь, если до 20 лет не было и малейшего намека на отношения с девушками.. Быть девственником в таком возрасте.. это уже все. Как быть в такой ситуации? Подавить желание быть любимым? И жить в одиночестве.. Или искать ту которой нет? 


Какую девушку найти мне? Я готов принять такой какая есть.. Может и постарше немного.. Возраст не важен.. Внешность тоже.. В пределах разумного конечно. Но видимо я за пределами.. Раз уж не понравился не одной девушке в моей жизни.