Ничего удивительного

Ничего удивительного

Cyberpunk 2077

706 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила сайта, не постите баяны и не оскорбляйте других пользователей.


- Нельзя выкладывать материал, не связанный с игрой. Для киберпанка есть отдельное сообщество. https://pikabu.ru/community/cyberpunk


- Прикрепляйте источник для новостных постов, для артов указывайте автора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Долгих лет жизни ему. Был момент в "Сверхъестественном",что большое количество людей очень сильно верили в какого-то монстра и якобы из-за этого он материализовался в реальность в виде призрака или чего-то там(Да,там вообще пздц).Так вот к чему я это—было бы круто что вот все мы "верим" что Киану не стареет,а он такой хоба!и не стареет )

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминает Ваху, там тоже вера много чего может сделать. Или миры Александра Рудазова, там вера так же может влиять на реальность.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у Оглафа та же фигня, поверил в бога долгонекончателя и он появился.

Автор поста оценил этот комментарий
Уверуй в меня, срочно!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ВЕРИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО В БОГА ИМПЕРАТОРА

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

труп_на_троне.jpg

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не пиздец, это тульпа)

Автор поста оценил этот комментарий
Рука. У него металлическая рука. Думаю в будущем вообще за ТБ не следят. Там каждый второй с протезом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так они спецом руки на механические меняют, ибо плоть слаба

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Тульпа
Автор поста оценил этот комментарий

Или как у Джанни Родари в сказке: "Жил-был дважды барон Ламберто..." - "Человек, имя которого непрестанно на устах, продолжает жить".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не прямо "из за этого", а, емнип, из за того, что, в качестве картинки оформления, создатели сайта использовали магические символы для призыва таким способов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку