Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ничего не происходит

Проснулась от взрывов. Впервые услышала вживую как это звучит.
Все бегут - куда-то. Ну мне-то торопиться некуда - куда спешить без машины и денег. Дед лежит нетранспортабельный, родители пенсионеры.
Пикабу немого успокоил - в горячем моллюск с чернокожим офигевшем парнем и почему-то радостный Жириновский.
В новостях сказали, что мы все не эксперты - взрывы могут быть и не военные, они просто похожи на военные. Тетка с Краснодара написала, что это мы сами себя бомбим (или может Байден). Конечно, ведь мне же очень важно от кого прилетит (сарказм).

В обшем пьем чай и пашем дальше.

Ничего не происходит Украина, Ничего не произошло, Чай, Политика, Война, Война на Украине

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

203
Автор поста оценил этот комментарий

Я так надеялась что этого не случится((

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Все надеялись
показать ответы
128
Автор поста оценил этот комментарий

наберите хотя бы воду питьевую.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете мой колодец завалит? 🤨
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, похоже на вброс с «Тетка с Краснодара, говорит что сами себя бомбим» и жалостливая история про нетранспортабельного деда. Зеркалочка на ДНР/ЛНР в период когда хохлы агрессивничали.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты что? Очень приятно знать, что моя жизнь выдумана. Может мне это все снится?