Ни о чем.

Сижу, маюсь в попытках решить хоть что-нибудь из школьного курса математики. Без толку. Довольно глупо осознавать, что один из немногих свободных вечеров, я решил провести здесь, в учебной комнате, склоняясь над тригонометрическими уравнениями, а не гуляя по вечерним улицам с кем-то.

Да, беда еще и в том, что за все время своего существования (именно существования, потому что назвать этот путь жизнью мне не позволит здравый смысл) не нашелся тот "кто-то", кому бы хотелось посвятить хотя бы один вечер, не жалея ни о чем и не задумываясь над уместностью тех или иных фраз, направленных в его сторону. С чем это связано? Самый банальный ответ на банальный вопрос: «я еще не нашел того человека… и бла-бла-бла»


Интересно, можно ли назвать это вдохновением? Ведь именно сейчас мне хочется перенести свои мысли на бумагу, привести их в некую систему и придать им хоть какой-то смысл. Думаю, если я назову свое состояние одиночеством, то попаду прямо в цель. Да, не буду скрывать, мне не хватает теплого общения по душам, прогулок, все с теми же разговорами, да просто осознания того, что такой человек есть было бы предостаточно. Но нет, все чего я достоин на данный момент-это сидеть в полном отчаянии, над листами бумаги, где несколько минут назад красовалось отличное решение уравнения, а теперь же располагается ужасный поток неинтересных мыслей неинтересного человека.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты графоман, дружище

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку