Ни х..во моргнул.

Небезопасный контент

Много букв.
Давно хотелось рассказать об одном нехорошем событии произошедшем в моей жизни. Было это 5 лет назад, и все происходило со мной, а смеятся,сочувствовать или обсирать решать вам.
Ехал я осенью 2013 года домой около 1 ночи. Один раз моргнул, второй. И очнулся только на следующий день в реанимации. Причины произошедшего долго обьяснять, единственное могу сказать, сам дурак на рассчитал силы. Уснул за рулем и вьехал в дерево, был трезв, но за последние 2 суток не спал практически. Но пишу не об этом.Результат всего: машина как гармонь, даже багажник не закрывался. Педальки под жопой были, руль на уровне лба. А у меня мощный сотряс, сломана рука, ремнем безопасности сломаны 3 ребра, левая сторона лица порезана стеклом или рассечена рулем (я так и не понял) оторвана левая ноздря(пришита). И впоследствии еще выяснили что правая нога тоже сломана.
После моего удачного моргания, просыпаюсь я на след утро, и в полудреме думаю " Приснится же херня всякая. Какие то врачи зашивали, гипсовали. Пиздец кошмар." Открываю глаза не кошмар. Первая мысль " Ни хуево я моргнул!". Смотрю рука в гипсе и правый глаз только видит. Поднял простынь, голый и из писюна трубка торчит. Подошла медсестра спрашиваю:
- что было то?
- да вроде после дтп притащили, а подробности хз.
- дайте зеркало
- не даем зеркала, и телефоны, и пить тоже не спрашива. А лучше лежи молча и не дергайся.
Ага. Спасибо. Какой дергаться. Как глаза открыл, сразу боль во все тело пришла. Захотелось ссать, а не могу. Кричу медсестре:
- Девушка ссать, хочу а из за вашей трубки больно, и не ссыться. Вытаскивайте мне ее.
- Пока врач не скажет ничего вытаскивать не буду. Пробуй так, все с катетерами лежат и норм.
Ладно, поднатужился и чувтвую под собой мокро и тепло.
- Девушка говорил же! Я из за вас обоссался!
- Да не может быть?! Ой наверное что то не так поставили. Ладно потерпи. Без врача все равно не могу снять. Он скоро подойдет.
Пролежал я ссаный часа полтора, пока не пришла старшая медсестра и не выписала там всем пиздячек, что я мокрый лежу. А я уже норм так подмерз. И чтобы больше не протекал, одели на меня памперс а катетер оставили. Врач пришел только около обеда,я 4 часа с полным мочевым и думал что из глаз сейчас потечет. Спросил как у меня дела. Я взмолился:
- Доктор. Пожалуйста достаньте эту трубку. Ваши без вас ничего не делают.
- мммм. Девочки что же вы не вытащили?
Сразу прибежала "девочка",рывком сдернула пластырь, которым фиксировался катетер(сами понимаете к чему). И вытащила наконец то говнотрубку. Какое счастье и облегчение я тогда испытал. Забыл про все,что произошло и возрадовался жизни. Каждые три часа мне ставили капельники и кололи какие то обезболивающие чтобы я больше спал.
Реанимация расчитана была на трех человек. Три кушетки перпендикулярно стене и получалось в ногах стоял стол медсестер. Слева лежал крепкий дед, которому удалили легкое, и он харкал кровью. Справа бабуля, которой отрезали часть желудка. Бабуле нельзя было ни есть ни пить, но она у каждого кто заходил в отделение просила воды. И не безрезультатно т.к. все ей по немногу давали. Врач стал заходить чаще, где то раз в час. И единственное что спрашивал отходят ли газы у бабули с дедулей. За целый день от них я наслушался таких трелей, разных частот и диапазонов, что врачу к концу дня за них докладывал. Мол не перживайте товарищ доктор, с этим делом у них все в порядке, я как свидетель и потерпевший ответственно заявляю.
Первый день близился к концу. Я то проваливался в сон, когда не спал подбирал удобное положение на кушетке с электроприводом. Медсестры собрались в кучку и смотрели на компе чью то свадьбу, под духовое сопровождение дуэта пожилых людей и журчание моей утки. К ночи у бабули вышла вся вода которую она насобирала за день в виде черной лужи. На следующий день меня перевели в отделение. Там то начались события еще веселей. Это сейчас мне кажется все происходившее забавным. А тогда я охуевал. И мысль "нихуево я моргнул" не выходила из головы. Хочу сказат, что отношение в больнице именно ко мне было мягко говоря не очень. Наверное я такое заслужил своей глупостью. Родителям моим и жене ничего не сообщили, хотя персонал реанимации уверял в обратном. На этом пока все. Если кому интересно расскажу про трэш первой недели моего нахождения в отделении. Фото покалеченного меня и машины удалены моими друзьями и родственниками дабы не вспоминать. За орфографию простите. Для минусов внутри.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра