NFT или почему это лучшее направление для заработка в 2022 году?

Всем привет! Сегодня я хочу поведать вам свою историю, а именно как я пришел к сфере НФТ и как она вообще функционирует в данный момент!

Итак, не хочу сильно затягивать данный пост, хотя возможно пользователи данной платформы длинные посты и любят. В общем, это мой первый пост тут, поэтому буду рад комментариям, про улучшение и т.п..

Собственно, начнем. Я думаю все знакомы с понятием НФТ и все знают, что это картинки, которые можно купить за крипту, но все же, в чем выгода и почему именно ты можешь заработать тысячи долларов? Тут не будет всякого скама, так как мне это ваще не интересно.

Итак, как я пришел в данную сферу?
Все началось с того, что я, будучи школьник(которым и сейчас являюсь) начал искать способы заработать и не просить у мамы копейку на всякие приколы, по типу пойти погулять, купить игру в стиме и т.п.

С криптой я был знаком еще с 2019, поэтому я начал шерстить интернет в поисках всяких тем связанных с криптой. Так я и наткнулся на нашумевшую коллекцию нфт "Bored Ape Yacht Club" и просто ужаснулся от цен на обычные картинки. Вот ссыль на коллекцию -  https://opensea.io/collection/boredapeyachtclub . Цены там в Etherium(1 эфириум - примерно 3000 вечнозеленых). Странно, что картинка может стоить сотни тысяч долларов, не так ли? После этого я начал искать подобные проекты. Оказалось, что купить картинки из похожих коллекций на старте не так уж и легко, по крайней мере, так мне показалось сначало. На деле же, нужно просто залететь в проект как можно раньше, и обычно, чтобы попасть в вайтлист( Доступ к покупке на пре-сейле) достаточно пригласить примерно 10 людей и быть активным пользователем их проекта( активность в чатах, пилить мемчики про проект и т.д.). Но где же искать такие проекты. На просторах интернета есть достаточно сайтов для поиска коллекций, достаточно вбить в браузер 'nft mint', но опять же так может быть и полный шлак, который не достоин вашего внимания. Поэтому сегодня я решил создать тг канал с инфой про всякие дропы, как бесплатных, так и платных нфт. Вот ссыль - https://t.me/NFTodayy ( он еще не оформлен до конца, но в скором времени там будут реально годные посты. ), поэтому жду вас там(Не удивляйтесь, что там мало подписчиков, вы первые с кем я поделился, ахах) . Там также буду постить всякий нфт "сленг" и рассшифровку, годные новости из мира нфт и т.п.

Подводя итоги, хочу сказать, что нфт индустрия действительно велика и сейчас самое время залететь именно тебе и начать зарабатывать капусту!

NFT или почему это лучшее направление для заработка в 2022 году? Заработок, Заработок в интернете, Криптовалюта, Финансы, Инвестиции, Биткоины