Незнакомец вернул потерянный кошелек и подложил туда денег

Незнакомец вернул потерянный кошелек и подложил туда денег Кошелек, Деньги, Такси, Пропажа, США
В США незнакомец вернул мужчине потерянный кошелек и подложил туда 40 долларов «для ровного счета». Об этом сообщает информационный портал WBRZ-TV.


Житель Южной Дакоты Хантер Шамэтт (Hunter Shamatt) забыл кошелек в самолете, когда летал на свадьбу сестры в Лас-Вегас, штат Невада. Мужчина уже мысленно попрощался с потерянным, как вдруг получил посылку. В ней лежал кошелек с 60 долларами наличными и чек на 40 долларов, а также небольшое письмо.
Незнакомец написал, что нашел кошелек в самолете в зазоре между сиденьем и стеной на рейсе из города Омаха, штат Небраска, в Денвер, штат Колорадо. Мужчина обнаружил внутри 60 долларов и решил добавить еще 40, чтобы порадовать владельца кошелька ровной суммой. Он подписался инициалами.Шамэтт обратился в авиакомпанию и смог выяснить личность незнакомца, чтобы поблагодарить его.


В середине ноября сообщалось о московском таксисте из Киргизии, который восемь часов ждал пассажирку у подъезда, чтобы вернуть ей забытый в салоне кошелек с деньгами, документами и банковскими картами. Девушка отблагодарила его, заплатив ему в пять раз больше, чем стоила ее поездка из аэропорта. После того, как история получила распространение в СМИ, один из агрегаторов такси предложил мужчине бесплатный автомобиль.


Пруф: https://m.lenta.ru/news/2018/11/27/dlya_rovnogo_scheta/


https://m.lenta.ru/news/2018/11/18/taxi/


От себя: А вы говорите... ='))) добрее надо быть.. ='))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня похожая история есть! 17 ноября ехала в такси. Когда выходила, передаинулась на заднем сидении от левого крыла к правому, и видимо в тот момент у меня из кармана выпал телефон, скорее всего между дверью и сидением завалился. Поначалу я не заметила, вышла из машины и пошла с подругой в магазин, успели пройти метров 200, как я обнаружила попажу. Ну подруга сразу давай звонить и о чудо, гудки идут! А потом его выключили и телефона больше нет.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально ты так перданула, что аж от левого крыла к правому отлетела. Ты смотри там осторожнее.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы спешно шутите! Вы наверное профессионально этим занимаетесь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не я не спешу. Сначала обдумываю ситуацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подлый Т9😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку