Нежный и независимый цветочек Маша

Мы познакомились ровно 4 месяца назад, когда она верещала на всю деревню сидя в сугробе напротив мусорных контейнеров.

Нежный и независимый цветочек Маша Котята, Кот, Пушистые, Москва, В добрые руки, Московская область, Тульская область, Спасение животных, Помощь животным, Волонтерство, Милота, Доброта, Домашние животные, Без рейтинга, Видео, Видео ВК, Длиннопост

На тот момент Маше было месяца 3.
Да, я подозревала, конечно, что с поиском дома для малышки будут сложности, ибо деревня далеко от Москвы и вообще общая обстановка с пристройством мягко говоря не фонтан.
Но что на такого красивого котенка, причём зимой, когда котят в принципе мало, за 4 месяца пиара позвонят один раз дети, а второй – в три часа ночи люди, явно приятно проводящие с напитками время, ну это даже мои ожидания превзошло.
Я не знаю, что не так с ней или со мной в роли пиарщика.
Но знаю, что очень хочу найти Маше дом.
У Нины, которая её приютила 4 месяца назад, она, конечно, вполне довольна жизнью, но деревня и самовыгул – это всегда риск. И Нина давно на пенсии, а Маша у неё одна из 15 хвостов.
А это совсем не то внимание и любовь.
А ещё Маша такой цветочек, который полностью раскроется только в благоприятных условиях.
Потребность в ласке и нежности у нее огромная, но в ее характере есть также предпосылки стать кошкой, которая гуляет сама по себе.
И будет очень жаль, если она в итоге пойдёт по этому второму пути.
Сейчас Маше максимум 7 месяцев.
Она прекрасна внешне, здорова, приучена и уже стерилизована.
Игривая, но умеренная. Уживается с сородичами.
Не за горами лето, когда традиционно никто не пристраивается, ленты полны маленькими котятами и надежды найти подростку Маше достойный дом не останется.
Заметьте её!
Для связи +7 916 921-12-00 Светлана
Тульская обл и Москва

Нежный и независимый цветочек Маша Котята, Кот, Пушистые, Москва, В добрые руки, Московская область, Тульская область, Спасение животных, Помощь животным, Волонтерство, Милота, Доброта, Домашние животные, Без рейтинга, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Нежный и независимый цветочек Маша Котята, Кот, Пушистые, Москва, В добрые руки, Московская область, Тульская область, Спасение животных, Помощь животным, Волонтерство, Милота, Доброта, Домашние животные, Без рейтинга, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Нежный и независимый цветочек Маша Котята, Кот, Пушистые, Москва, В добрые руки, Московская область, Тульская область, Спасение животных, Помощь животным, Волонтерство, Милота, Доброта, Домашние животные, Без рейтинга, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Нежный и независимый цветочек Маша Котята, Кот, Пушистые, Москва, В добрые руки, Московская область, Тульская область, Спасение животных, Помощь животным, Волонтерство, Милота, Доброта, Домашние животные, Без рейтинга, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Нежный и независимый цветочек Маша Котята, Кот, Пушистые, Москва, В добрые руки, Московская область, Тульская область, Спасение животных, Помощь животным, Волонтерство, Милота, Доброта, Домашние животные, Без рейтинга, Видео, Видео ВК, Длиннопост
Нежный и независимый цветочек Маша Котята, Кот, Пушистые, Москва, В добрые руки, Московская область, Тульская область, Спасение животных, Помощь животным, Волонтерство, Милота, Доброта, Домашние животные, Без рейтинга, Видео, Видео ВК, Длиннопост

А так было 4 месяца назад

Кошки и котята в дар в Москве

383 поста152 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы размещаем только пиарные посты для кошек Москвы и области.

Исключения для кошек-инвалидов.

Никаких постов с реквизитами и сборами.

Так же мы не размещаем домашние помёты котят.

Не хотите стерилизовать кошку - дело хозяйское, но помогать тем, плоды чьих трудов мы постоянно спасаем с улицы, не станем.

Посты о пристройстве, в которых шантажируют усыплением животных, удаляются.