Нейросетевая депрессия

Когда-то, лет несколько тому назад , напевая песню 33 коровы я заменил там пару слов.
В результате поэт отправился в дурдом под музыку композитора Максима Дунаевского.
Всё. Мимоходом. Пустячок, идейка, на развитие которой до чего-то стоящего вряд-ли я бы потратил более 5 минут.

А вот недавно вспомнился пустячок а тут как-раз SUNO появилась. Результат был получен как-раз где-то через 5 минут после отправления запроса. Веселого, шутейного варианта не хотелось, а потому отправил я запрос на депрессивное техно и женский голос. Результат пятиминутки оказался неплох, так что пришлось потратить пару часов на сочиненеие второго куплета про поэта в дурдоме. Моё большое уважение поэту Науму Мироновичу Олеву. Его поэзия и форма, в которой она воплотилась оказалась гораздо больше чем детская песенка

. Я кстати помню первое впечатление от песни "33 коровы". Смысл был понятен сразу и воображение рисовало мне усталого человека, который набирается сил в деревне на молочной диете. Поэт представлялся мне кудрявым и в очках, похожим на мистера Эй и Пушкина одновременно. А потом- этот замечательный фокус: поэт оказался семилетним.

А нейросеть выдала мне вот такой вариант: