Нейросеть для написания эссе онлайн. Как создать при помощи ChatGPT бесплатно

Нейросеть для написания эссе онлайн. Как создать при помощи ChatGPT бесплатно ChatGPT, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Чат-бот, Эссе, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Инструкция по созданию эссе с использованием нейросети Chat GPT через бесплатный онлайн сервис без необходимости регистрации. Несколько простых шагов, и вы получите готовое эссе, созданное нейросетью бесплатно.

Когда-либо ли вы размышляли о способах быстро и просто создать эссе по теме, которая вас интересует, минимизировав время и энергию, затрачиваемые на этот процесс? Мы обсудим инновационный инструмент, облегчающий и значительно повышающий эффективность процесса написания эссе, а также расскажу о способе использования ChatGPT в России совершенно бесплатно через онлайн сервис в боте Telegram.

Итак, поехали! Эссе представляет собой сочинение, где автор не только представляет факты, но и анализирует их, иногда вступает в спор со своими собственными убеждениями и основательно изучает тему. В эссе существует лишь одно неизменное правило: быть откровенными и привлекать внимание читателя.

Создание эссе при помощи нейросети ChatGPT: Особенности формулировки запросов

Для того чтобы ИИ ChatGPT смог составить захватывающее и глубокое эссе, не стоит ограничиваться простой просьбой: 'Создай эссе на данную тему'. Лучше задать свой запрос ИИ ясно и точно, чтобы он мог точно понять, что именно вы хотите узнать.

Перед написанием эссе нейросети, для того чтобы изменить стиль текста, можно добавлять дополнительные команды:

  • "Используй стиль повествования, как у блогеров."

  • "Добавь юмора в текст."

  • "Сделай изложение легким и увлекательным."

  • "Оформи текст в нейтральной и спокойной манере."

  • "Усили выразительность, используй гиперболы."

  • "Сделай содержание текста менее напряженным."

  • "Придай тексту динамичность и интерес."

  • "Сделай повествование более личным и близким к читателю."

  • "Добавь драматизма в изложение."

  • "Обогати текст деталями и подробностями по теме."

С помощью них можно сделать эссе более уникальным и неповторимым.

Хотя доступ к ChatGPT в России затруднён, однако с помощью ботов в Телеграмме, которые доступны во многих странах мира, мы имеем возможность создавать оригинальные тексты, включая легкость написания эссе с использованием искусственного интеллекта.

Рассмотрим на примере одного из таких ботов, который я применяю не только для составления эссе, но и для выполнения более широкого спектра задач. Этот инструмент предоставляет доступ к разнообразным искусственным интеллектам, включая ChatGPT для составления текстов.

Нейросеть для написания эссе онлайн. Как создать при помощи ChatGPT бесплатно ChatGPT, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Чат-бот, Эссе, Длиннопост, Telegram (ссылка)
  • Впишите ваш запрос в поле сообщения, указав тему или идею, которую вы желаете разработать в вашем эссе.

  • Функция 'Диалог' дает возможность боту учитывать предыдущие сообщения в вашем общении.

  • Для получения самой последней информации из сети включите функцию 'WEB+', и бот начнет поиск данных в интернете, создавая текст, основанный на самой актуальной информации.

Если вам нужен анализ содержания конкретных веб-сайтов, просто укажите их адреса в вашем запросе в формате https://****.

Работа искусственного интеллекта без активации 'WEB+' будет базироваться исключительно на информации, полученной до последнего обновления его базы данных. Это может быть достаточно для множества тематик, где базовые знания остаются неизменными, как классическая литература, основы математики или исторические события.

В боте также имеется функция 'Объем +', которая позволяет генерировать тексты и ответы увеличенного объема, давая возможность получать более подробные тексты по вашим запросам.

К тому же, можно активировать более продвинутую версию искусственного интеллекта GPT 4, однако это будет платной услугой.

Как выбрать стиль написания эссе с помощью нейросети

Также есть возможность для выбора стиля написания, будь то блогерский, юмористический, немного грубоватый, скучноватый, джентльменский или разговорный.

Нейросеть для написания эссе онлайн. Как создать при помощи ChatGPT бесплатно ChatGPT, Искусственный интеллект, Нейронные сети, Чат-бот, Эссе, Длиннопост, Telegram (ссылка)

нейросеть для написания эссе

В процессе работы можно запросить модификацию текста. Есть возможность обратиться к ChatGPT с просьбой полностью преобразовать текст, выбрав новый стиль, либо указать отдельные фрагменты для переработки. Просто вставьте и отправьте те части текста, которые требуют изменений, и опишите, как именно вы хотели бы их видеть измененными или какие элементы необходимо откорректировать.

Таким образом можно создать текст, который идеально подходит под ваши личные предпочтения и задачи.

Используя бота с функционалом ChatGPT, можно составлять эссе с помощью нейросети абсолютно бесплатно. Это возможно благодаря системе, которая награждает активных пользователей баллами за их действия.

Собранные баллы можно использовать для доступа к различным функциям бота, не только помощь в написании эссе, но и генерации уникальных картинок и артов с помощью нейросетей, работающими с изображениями.

Если вы бы хотели попробовать создать эссе в нейросети, то можете воспользоваться этим Телеграмм ботом.

Подведем итог: Написать эссе с помощью нейросети ChatGPT – это удивительная возможность сэкономить время и усилия, одновременно получая качественный результат. Надеюсь, что мои советы помогут вам в освоении этого инновационного инструмента. Желаю вам творческих успехов в написании ваших работ!