New World Steam Free Weekend стартует сегодня

New World Steam Free Weekend стартует сегодня Компьютерные игры, Steam

Сегодня в 20:00 МСК если я ничего не напутал, официальная новость: https://www.newworld.com/en-us/news/articles/steam-free-week...


Из нее следует, что бесплатные выходные продлятся чуть более 3х дней, и в этот период можно будет купить игру с 40% скидкой


Судя по сообществу пикабу, местные любители корейских игр и отечественных локализаций игру давно похоронили, но из минусов сейчас я наблюдаю только отсутствие русской локализации и ограниченный онлайн серверов


А плюсов достаточно много (неочевидных):


1 За последние 30 дней онлайн игры увеличился впервые за долгий период

2 Патчи к игре выходят регулярно, разработчики открыто общаются с сообществом

3 Анонсирована пвп арена по типу вова в ближайших патчах

4 Мелочи вроде оригинальной вселенной (без надоевших всем эльфов-орков-драконов), поддержка модов, открытые формулы и многое другое


На данный момент жанр ммо мертв, народ играет в корейские донатные гриндилки и прости господи аллоды, и ньюворлд это единственный свежий проект за последние несколько лет, в который стоит сыграть, тем более нашару, ну и пока стим не заблочили в России


ПС пост этот я сделал так же для поиска пати, все таки в ММО нужно играть группой, из новости не совсем понятна ситуация с серверами, скорее всего будут открыты ивентовые сервера, которые после смерджат с основными, поэтому оставляйте свои контакты в комментах, и будем играть вместе

Лига Геймеров

44.5K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач