Невыносимая тягость бытия

Всем доброго времени суток! Решил написать данный пост рассуждение о том что накипело, может быть кто-то мне подскажет как быть и как жить, либо узнает себя в моем мини рассказе.
Сперва расскажу о себе, мне 20 лет, в этом году закончил колледж связанный с финансами, нашёл работу по специальности, работаю, набираюсь опыта.
Так как тут можно полностью высказать свою историю без возможности быть узнанным то я это скорее всего и сделаю.
Суть моего негодования это нехватка личного пространства и непосредственно своих квадратных метров. Чтобы все прекрасно понимали то живу я с родителями, есть брат и сестра которые младше меня на много, живём в двушке которая была "приобретена" в ипотеку.
Суммарная площадь квартиры не более 42 кв.м. Имеется зал и вторая комната спальня, из-за данных габаритов мне приходится жить в комнате вместе с братом и сестрой, родители же живут в соседней комнате.
Из-за того что не хватает личного пространства то отдохнуть практически нереально, постоянно какие-то крики, шум и непонятная ебала. На все просьбы быть потише начинаются невнятные доебы по поводу того что квартира общая. Решать данную проблему родители не намерены, их все устраивает. Живём худо, бедно, хотя возможно ли назвать это жизнью? Лишь существование и не более. Из-за того что не имеется свой жилплощади то и с личной жизнью не складывается.
Как жить дальше я не представляю, снимать квартиру либо комнату не позволяют финансы ибо я как начинающий специалист получаю копейки в размере 16 тысяч рублей в месяц. Последнее время есть очень сильное желание уйти в мир иной из-за осознания того что это придется терпеть ещё не один год. Из-за всего этого очень часто остаюсь на работе до поздна из-за того что не хочу идти домой, потому что меня там никто не ждёт и я как бы лишний.
У меня ко всему этому несколько вопросов, у многих ли также что родители долбаебы обрекли вас на нищенское существование? И как быть в данной ситуации?