Невозможно!!! Накипело!!!

Раздражает, когда люди начинают считать мои деньги!! Предыстория: живу одна, недавно купила квартиру...в ИПОТЕКУ!!! делаю ремонт, САМА!! Ради этого работаю на 2 работах, с 9 до 8, каждый день, раза 2-3 в месяц приходиться ездить в командировки по области, чтобы заработать чуть больше.
Итог: Хорошо тебе, ты больше нас зарабатываешь, во всех городах уже побывала, а нас никуда не посылают. Еще и смеяться начинают, типа: всех денег не заработаешь, что зар.плату в мешке домой понесешь?!
и никто, НИКТО!!!! НИКОГДА!!! не спросил, а ты не устала без выходных? а ты хоть иногда отдыхаешь? а у тебя есть время на личную жизнь?
Нет, всех волнует только твой достаток...грустно...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя подбадривают. Специально акцентируют внимание на том как много ты получаешь, что бы меньше внимания уделять тяготам.

А еще, фраза "Всех денег не заработаешь" значит что тебе советуют работать поменьше. И прошу ЗАМЕТИТЬ! НИКТО! НИКТО не спрашивал сколько конкретно она получает и что делает с деньгами. НИКТО твои деньги не считает.

Выспись и посмотри на окружающих трезво.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь? может я и правда устала))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот еще : "Хорошо тебе, ты больше нас зарабатываешь, во всех городах уже побывала, а нас никуда не посылают"

Люди подчеркивают плюсы в твоей работе. Что бы еще больше оттянуть на задний план то как это тяжело. А если вы хотите заботы, то это не к посторонним людям и они тут не при чем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ага)) жаль нет фото гостиниц в Сатке и Снежинске, (никого не хочу обидеть) но это то еще развлечение(( а еще в Аше решила прогуляться и заблудилась)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё зависит от того как ты это воспринимаешь. Можно из-за ерунды всех ненавидеть начать =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
неее)) я добрая))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как личная жизнь? Вы устали? Не хотите жесткого секса? Как вы работаете без выходных?
Автор поста оценил этот комментарий
Снежинске
завидую
Автор поста оценил этот комментарий
Наверняка, я 7 лет без отпуска работал, когда всё таки решился сходить на 2 недели.... ооо это странное чувство блаженства, я забыл, что я вообще трудоустроен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку