Невероятный спидран в World of Warcraft!

Всем привет, с Вами опять Марина Octocat и я продолжаю свои приключения в WoW.
С последней записи о "круглосветном" путешествие вокруг материка прошло пару месяцев игры и с каждым днём я люблю классику все больше и больше. Я нашла себе много новых друзей, ламповую гильдию и каждый день случаются настолько мемовые ситуации, что кажется, смешнее уже представить сложно.
И вот, шел самый дефолтный день, уже как месяц апнут 60 уровень и все силы брошены на сбор пре рейд шмоток, фарм рег и прочие увлекательные (кек) занятия. Игра в этот день длилась 18 часов и к двум ночи нам с подругой из гильдии пришла мысль сгонять на трибьют в DM Север. Если кто не в курсе, подземелье надо пройти особым образом, следует не убивать боссов, прикончить только последнего и тогда в сундуке в конце инста будут дополнительные вещи.
В идеале трибут проходится за 20-30 минут, нужно лишь ловко пробежать, кое-где убить треш, но...
Произошла какая-то клоунфиеста. Я и моя подруга Вилена имели немного смутное представление о всех тонкостях прохождения и решили довериться другим трем игрокам. Если бы мы знали, что нас ждёт...
Я хочу поделиться с Вами первой нарезочкой стрима этого "момента" длинною в нервный срыв и истерический припадок:)

Этот "спидран" длился такое количество времени, какое не мог длится ни в каком измерении, я была очень удивлена стойкости ребят в пати, спустя несколько часов они ливнули лишь потому что было 6 утра, но один из них "Джонибир" был с нами до конца. Сумасшедший человек, нервы титановые. Привет тебе, если наткнешься :3
Как я писала раньше, мне тяжело играть в онлайн игры, ибо я нервно неуравновешенный паникер и порой туплю в самой банальной ситуации, но это был особенно шизофренический ночной плей :D
Всем спасибо за внимание, чмок! :3
p.s я очень люблю эту игру, я мало с кем общаюсь и нереально круто, что порой получается так здорово повеселиться.)

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Будьте осторожны, заставляйте себя хотя бы зарядку делать как можно чаще. Я с тромбом влетел - чуть коньки не отбросил. От сидения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жёсткая жесть О_О"! Спасибо, да, стараюсь побольше двигаться. Надеюсь сейчас все гладко, не болейте:)
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это да :)

Я сам в свое время залипал в мморпг. Потом лечился долго и нудно. Не то здоровье оказалось, чему я очень рад. Помогло сменить концепцию существования.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю я пойду этой же дорогой:) осталось только и вид работы сменить, фул тайм за ПК сижу:(
показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты реально думаешь, что вот эти нелепые третьесортные высеры кому-то интересны? Я очень рад, что Пикабу отреагировало должным образом на подобный пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты реально думаешь, что мне есть дело до твоего мнения?) Я что хочу, то и делаю, мне нравится.) Зачем ты только тут свой "высер' оставил, такое хамство)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что хотеть от нежити? Одни кости да остатки кожи. Вот силёнок запрыгнуть и не хватило. Даже огры задолбались на это смотреть пришибли из-за сочувствия, чтоб не мучилась. ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ехххехе, тут ты прав :D
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"я очень люблю эту игру, я мало с кем общаюсь и нереально круто, что порой получается так здорово повеселиться"


Есть мнение, что если любить первое поменьше, то второго будет побольше, да и третье, как следствие, прибавится :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы все было так просто.)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А представляешь, что бы было, играй она в дарк соулс:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я только в третий дс играла, прошла его, трудно очень конечно, но после парочки часов привыкания к управлению и понимания ситуации становится легче, а постоянные смерти по мне вообще так часть механики, если их мало то это уже сверхразум :D в онлайне тяжелее, тут от твоих брейн лагов страдаешь не только ты, мне чутка стрессово это, не хочу никого подводить, но бывает по всякому :D
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе сюда

Предпросмотр
YouTube13:32
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе куда?)
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сука блять сука блять ебтвоюмать сука блять сука блять ебтвоюмать.... Просто ужасно слышать от красивой молодой девушки
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает :3
3
Автор поста оценил этот комментарий

Включил видос только для того чтоб услышать "сука блять" от красивой молодой девушки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но последнего не обнаружил.)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "стрим" добавь, чтобы в игнор засунуть весь этот невероятно креативный контент.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу) Держи в курсе:)