Невероятный дэткор из Швейцарии со своими особенностями

Надо признать, что я не большой фанат жанра Deathcore, однако, даже не смотря на это, могу вспомнить очень приятные исключения. Одним из таких исключений является группа Breakdown of Sanity из Швейцарии. Ребятам удалось не только создать свой уникальный мощнейший звук с большим обилием брейкдаунов (разновидность Moshable Metalcore) но еще, при всем этом, сохранить настоящую музыкальную красоту. Чтобы понять о чем речь, рекомендую обратить внимание на композиции Hero (окончание), The Gift (окончание), клавишные в Invisible Scars и т.п. Лично для меня эта группа довольно неплохо распахнула глаза на красоту и перспективность этого направления метал/хардкор музыки. Вообщем хватит предисловий, время погрузиться в часовое "качевое" наслаждение (нижний пост).

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.