Неведомая херня на дороге

Привет. Хотел рассказать тут одну из самых страшных историй произошедших в моей жизни. Случилось это ровно 2 года назад, 12 мая 2018 года.
Это произошло в Саратовской области, в деревне.
В этот день отмечали у друга день рождения. Друг проживал в 10-ти минутах езды от моего тогдашнего места жительства. Добирался до друга я на мотоцикле примерно в 6-7 часов вечера, и находился там до 2-х ночи. Потихоньку всё начали расходится, кто то остался ночевать, я же решил поехать домой. Путь до дома лежал через просёлочную дорогу, мимо леса. Еду я значит думаю о своем, и периферическим зрением замечаю движения от леса в мою сторону, сначало подумал собака потому что оно передвигалось на 4-х лапах, но лая слышно не было, по мере приближения объекта я все больше убеждался что это точно не пёс, оно было раза в 2 больше обычной собаки, и двигалось очень быстро. Я прибавил газу, на спидометре уже было 70 км/ч, а эта штука не отставала, и двигалась прямо в мою сторону. Дошло до того что оно достигло расстояние в метр от меня. Не знаю как я тогда не разбился, потому что дорога представляла из себя стиральную доску с кучей ям и прочих прелестей. Это преследование продолжалось еще буквально 2 минуты, и закончилось тогда когда я выехал на улицу где стояли фонарные столбы. Добравшись домой я зашторил все окна и закрыл двери, ситуацию усугубляло то что дома не кого не было (жил я тогда у бабушки), в этот день она была в отъезде.
В ту ночь я не спал, было ощущение что сейчас эта хуйня придет за мной).
P.S
Мне тогда было 17 лет. В это день я не пил алкоголь и не употреблял нечего что могло спровоцировать подобные ведения.
Верить или нет ваше дело, но могу поклясться что это на самом деле было.