Неуважение к окружающим

Всем доброго времени суток! Я не думал что когда-нибудь напишу пост! Но сегодня нашлась причина!!! Итак начнем.

Время 13-20 по Москве, выхожу из  вагона на станции метрополитена Площадь Ильича и направляюсь к выходу! Впереди меня идет молодой человек, ест конфету и кидает фантики на пол! Я с ним поровнялся, постучал ладонью по плечу и попросил поднять то что он только что бросил. На что я был послан (типа ти кто такой што би мне указывать?) Тут убирают хочу и бросаю. На мои аргументы, что кроме него этого никто в данный момент не делает и что это не хорошо, человек продолжал сыпать всевозможными возражениями. Рядом  находился сотрудник полиции которого я попросил вмешаться. На добрые уговоры сотрудника полиции этот человек опять придумывал отмазки. Всю эту дребедень полисмэну слушать надоело и он попросил человека предъявить документы. После этого попросил проследовать за ним в комнату полиции на станции. С меня взяли объяснение и отпустили. Мусорящего молодого человека оставили до выяснения. Т.к. он при себе не имел паспорта, а только студенческий.

Вот такие сегодня студенты.... стыдно! Хотя... скорее всего с такими понятиями ему студентом возможно скоро и не быть, и выпускником не стать.

П.С. Снимал мало, т.к. Назревал конфликт и полицейский ведливо попросил прекратить.

Неуважение к окружающим Хам, Хамство, Метро, Кавказцы, Хачапури, Длиннопост, Видео
Неуважение к окружающим Хам, Хамство, Метро, Кавказцы, Хачапури, Длиннопост, Видео