Неунывающая собака

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

У этой животины есть чему поучиться каждому человеку)

раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Она скорее всего просто не знает, что у неё не хватает чего-то.
раскрыть ветку (5)
30
Автор поста оценил этот комментарий

у детей до определенного возраста также, они не осознают еще, что они "не такие" как все.


А глядя на собаку, видно что она сытая и довольная. Видео из грустных, но грусть приятная...

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Многие взрослые не осознают, что они с особенностями в развитии. У меня на работе такие есть.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
С особенностями? Как вы толерантно:) Альтернативно одарённые личности :)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему из грустных? Собака довольна как слон, жить ей отсутствие лап не мешает осознаёт она это или нет. Значит её жизнь, во всяком случае в данный момент, сложилась прекрасно и она это использует на полную катушку))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да этот живчик еще и сук поди периодически этует. 

19
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь поучиться , нехристь? Даже у меня ,большого циника, содрогнулось сердце, собака вынуждена ходить на задних лапах вопреки природе, как она пьет воду, кушает, какает.

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

продолжать с радостью служить хозяину даже с отрубленными конечностями

7
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу тебя охладить, можно умиляться жизнелюбию собачки и поставить плюсик, ты когда нибудь ходил на костылях, ты когда нибудь поднимался по нашим ебучим пандусам, не хочу тебя оскорбить, кидай коменты  в которых ты в теме.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вообще всё делается так, как будто маломобильных граждан нет. Надо чиновников заставлять на костылях от дома до поликлиники на костылях добираться общественным транспортом в час-пик.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой друг,не повернется мой язык назвать его инвалидом, нет у него ног выше колен, он помешан на рыбалке, и он умеет достать рыбу, он ведет такой полный образ жизни, что нормальным и не снилось,он всегда в пути, всем поможет, но и спросит, если достанут, может своими титановыми палочками люлей отвалить, чему я был свидетель.

Автор поста оценил этот комментарий

Инстинкту самосохранения?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку