Неудобный бывший

Я тут на днях понял, что я капец какой неудобный бывший для своих женщин.

С бывшей женой, после развода я умудрился сохранить очень хорошие отношения. Имел хорошие отношения с сыном, оставил им квартиру и машину. В браке не изменял, не пил, зарабатывал очень хорошо. Но работал много, через пятнадцать лет брака жену это очень сильно достало и у нас состоялся роковой разговор. А еще у меня постоянная мания открывать какой-нибудь малый бизнес, на котором сливались иногда не критичные, но не малые суммы. Жена нервничала, потом просто перестала вникать. В какой-то момент совсем перестал посвящать жену в эту часть своей жизни, наверное в этот момент все и начало двигаться к концу.

С бывшей женой и с сыном иногда общаемся. Если что-то нужно для сына - перевожу деньги. У неё после меня было два мужчины, но с обоими расставались года через 2. Я спрашиваю, из-за чего, а она говорит "Съезжаемся, и через какое-то время я понимаю, что он здесь только мешается. От себя ничего существенного не приносит, а то, что хочет вложить в наш быт - мне не особо нужно".

После развода три года жил с девушкой и её ребёнком от первого брака. С её сыном имею по сей день хорошие отношения. А еще я нащупал бизнес, в котором она меня поддерживала. И мы вместе провернули вместе несколько проектов. В 22 году я решил переехать в другую страну, она осталась. Расстались дружески. Оставил ей доверенность на представление меня во всех инстанциях, чтобы добить начатые проекты. Вписал в страховку на машину, и машину ей оставил.

Списываемся часто, запустили еще пару проектов. Я ей деньги недостающие на лазерную коррекцию зрения перевёл год назад. Летом у неё появился парень, который к новому году осмелел настолько, что заявил "либо я, либо твои дела с бывшим". И был отправлен в свободное плавание. Глупый, я же вижу, что ей нравится, во всем этом вариться, с людьми общаться, видеть результат работы. Она с нуля вряд ли будет свою фирму открывать, от моего лица и с моего совета проще. А мне самому в кайф, и денежка капает.

Видимо этот тоже не может ничего от себя принести, и со временем будет только мешать.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению