Неудобные вопросы

Обычное дело для тех кто не может аргументировать свою позицию, постоянно переключаться на личность оппонента
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своя религия: у христиан - своя, у попов РПЦ - своя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а у торговцев наркотиками своя, так давайте всех освободим от налогов и вообще ответственности по закону.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лох не мамонт - не вымрет.
Любой кто верит в бога за деньги и думает что если он купит ему свечку или доску с рисунком - полнейший идиот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нынче уже все поняли, что рпц это развод для лохов, щас георгиевские ленточки вместо крестиков и уважают вместо бога - ветеранов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я одно могу сказать – какие бы тёмные делишки и грешки ни водились за деятелями от РПЦ, превращать официальную пресс-конференцию в балаган неумно, а для журналиста – непрофессионально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. особенно когда пресс-конфернеция с колдуном, или шаманом, или попом))) мага бы позвали и экзорциста с охотником на зомби))
Автор поста оценил этот комментарий
РПЦ зло... ну-ну. Автор прям сама объективность. Это то же что говорить что вегатерианство - зло из-за нескольких самых ярких неадекватных представителей. Те, кто думает что все священники жируют, ездят на мерсах и только думают как срубить по-больше бабла с прихожан относятся к категории "слышал звон..." не имеющего ни малейшего представления ни о религии ни о самой церкви как таковой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если вегетарианские магазины, заправки и автомойки перестанут облагаться налогами, а за оскорбление чувств вегетарианцев будет уголовная ответственность, то да, тоже будет злом
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю церковным Кагором ещё никто не спился. Батюшка молодец, полностью его поддерживаю, а вам "любителям шоу" лишь бы грязью кого-то поливали. Церковь освобождена от налогов, это закон, тут вопросы не к батюшке а к государству.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сказали же, что на алкоголь закон не распространяется
Автор поста оценил этот комментарий
Сху*ли не приветствуется если на причастии даже детей кагором угощают. Я уже не говорю об окуривании паствы ладаном с КБН.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пивком и спайсами можно наверное угощать детей,.. тока в церкви, иначе грех
Автор поста оценил этот комментарий
Люди трезвеют от того, что они уже в край остопизденели. Но государству нужна эта организация, поэтому всё эти разборки обречены на провал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну почему же, уже новая религия есть, и у нее более оголтелые фанаты
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор майдаун, на сиськах набрал рейтинг, а теперь делает вбросы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
майданутый, крымнаш, обамачмо, дидываивали, пятаяколонна, всшаубиваютнегров.. .похуй, что пост про ПГМ и РПЦ, нынешнее поцриёты ни о чем кроме того, что в СМИ думать не могут
показать ответы