Неудобные вопросы

Обычное дело для тех кто не может аргументировать свою позицию, постоянно переключаться на личность оппонента
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лох не мамонт - не вымрет.
Любой кто верит в бога за деньги и думает что если он купит ему свечку или доску с рисунком - полнейший идиот.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
нынче уже все поняли, что рпц это развод для лохов, щас георгиевские ленточки вместо крестиков и уважают вместо бога - ветеранов
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой бля, не напоминай. У меня мама накупила этих ленточек, говорит а ты че не носишь?
Я говорю мне это не нужно, я и так помню и горжусь тем что совершили те герои 70 лет назад. А носить ленточку в знак памяти...уверен что если спросить у всех тех у кого есть эти ленточки в каком году началась Вторая мировая война, 80% ответят что в 1941
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"накупила этих ленточек"
их же за спасибо раздают на любом углу, в чем проблема твоей мамы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, да я как то не вникал где она их взяла. Просто сказал накупила. Я даже не в курсе где их взять, прям как наркотик. Все вроде где то их берут, а ты даже если сильно захочешь не сможешь найти))
Автор поста оценил этот комментарий
их продают, правда в разных вариациях. У нас допустим стоят и продают наклейки на машину, на телефон, на локоть...кароч куда только можно)
мне не понравилось только то, что на эти ленточки было выделено овердофуя миллионов. лучше уж бы ветеранам раздали эти самые миллионы. (бред конечно и наивность, но всеж)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
откуда инфа про цифры? так ленточка и наклейка - разные вещи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку