Неудачные уличные знакомства. Часть 2

Следующее знакомство на улице началось и... случилось в подъезде.
Я тогда училась на последнем курсе универа и подрабатывала в аптеке напротив дома, где снимала квартиру с ещё тремя девчонками.

Аптека работала до 22:00 и приходилось возвращаться домой в темноте. Хотя идти всего пять минут, но дворами, от этого и страшновато было. И вот в один такой вечер иду домой и чувствую, что за мной кто-то идёт. Ускоряю шаг и этот кто-то тоже. Сердце заколотилось как бешеное, забегаю в свой подъезд и он тоже! Я уже на втором этаже и слышу его быстрые шаги...И тут я совсем растерялась, остановилась и нет сил сдвинуться. Так на себя страха нагнала. Поворачиваюсь и вижу парня улыбающегося в кожаной куртке и со стильной прической. Надо же, страх как рукой сняло, я даже улыбнулась.

Оказалось, что он сосед мой, живёт этажом ниже и давно меня заметил и всё хотел познакомится. Ну познакомились, хотя имя увы не вспомню. Всё звал в гости, чтоб я зашла, а я ни в какую, что-то меня в нём настораживало.

Редко гуляли, катались на его машине, пару раз в кафе заходили, но он всё время какой-то отстранённый был. Бывало я не понимала, а зачем он вообще меня приглашает куда-то. Зато когда домой к себе звал, весь прям расцветал и красиво говорил😅

И вот настал день икс. Нет, я не зашла к нему. Это он зашел в аптеку, где я работала и не один, а со своей...женой, у которой сильно болела голова и она просила продать ей кеторол, который является рецептурным препаратом. Он сделал вид, что не знает меня, а я в отместку отказала продавать лекарство без рецепта.

Позже он мне признался, что они с женой на стадии развода и она живёт отдельно, а ему очень не хватает женского внимания. Отношений он не хочет - наелся всем этим. После этого разговора больше не общались, да и я вскоре другую квартиру нашла. Что интересно, жена его красивая, стройная, хорошо одетая, правда пилила его, а я больше молчать люблю или писать😄Так что считаю этот случай тоже неудачным знакомством, эх...

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.