Неудачные свидания. Про хобби

В бытность студенткой я первый раз пошла на свидание вслепую. Мы договорились погулять в парке. Для безопасности, чтобы в любой момент можно было удрать. Мало ли кто из нас маньяк.


Из-за своей неопытности, я не могла придумать тему для начала разговора, зато Артём не растерялся:

- А ты знаешь что курить траву гораздо менее вредно, чем бухать? От травы не образуется зависимость.


За два часа прогулки я узнала все: Артём рисовал на песке формулу действующего вещества травы, приводил в пример себя, показывал фото курящих друзей, негодовал, что траву запрещают, а алкоголь нет. За всю прогулку я сказала от силы слов пять.


Вечером он тепло со мной попрощался, пообещав позвонить, когда в следующий раз достанет что покурить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне гораздо интереснее другое. История намекает как бы, что свидание это было давно. Вслепую? Как же они познакомились? Через знакомых, которые ни слова не сказали про его хобби?


Опять выдумки слишком сильные. Ну если придумываете истории, то хотя бы пытайтесь делать это грамотно.

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий
У Мегафона давным-давно была служба знакомств через смс ya ryadom и там нельзя было узнать о хобби человека. Только имя и возраст.

Если пытаетесь придумывать комментарии, то хотя бы делайте это грамотно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да девочка слилась уже по-тихому. У неё столько выдуманных историй в профиле с тегом "моё", косящими под реальную жизнь, что ответить на вопрос и не засыпаться просто нереально.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Недостоин ты ответа просто =)