Неудачное свидание (знакомство) администратора сауны.

Уважаемый @goodmix, не писал о таком, но, уверен, бывает у каждого нашего коллеги соблазн прибухнуть в компании и за счёт клиентов. И вот в то пасхальное воскресенье у меня в сауне гуляла компания военных (да хз ?) из охраны нашей кузницы ядерного щита Родины. Отдыхали хорошо, платили хорошо, я барыжил (налево) водкой в полный рост, а потом.... Как-то так получилось у них, что все жёны (да, все были семьями) разбежались по домам с дитями, а остались только мужики в простынях, но в то же время, и в погонах. И кто-то из них предложил.... Нет, не вызвать известно кого через меня, а просто позвать "каких-то знакомых девчонок". Позванные девчонки быстро приехали на такси и оказались владельцами/тренерами/сотрудниками, короче, вот этой вот конторы, которая катает на лошадях праздных граждан по нашему местному городскому парку. Симпатичные такие, все в здравом уме. Я, как постоянный сиделец Пикабу, тут же поинтересовался у них условиями содержания лошадей, на что мне был ответ, что одного пони уже вообще пора лечить от ожирения, ибо он уже прилично так отъелся на харчах этой фирмы. Ну так вот, с одной из этих "наездниц", у меня возникло "что-то". Смешки, улыбки, прикосновения, объятия - словом, все, чтобы я решил - щас у граждан военных оплаченное время закончится, а это дама останется со мной. Со всеми вытекающими. И всё шло именно к этому, пока И. (так её звали), не спросила - А ты знаешь такую Ольгу Р. ?

----------------------------
И тут я помертвел, что называется..

Знаете, натурально, это не просто фигура литературной речи, это реальное описание моего состояния в тот момент. А она ещё и добила меня дополнительным вопросом - А ты такой-то -такой-то, оттуда-то-оттуда ?
----------------------------

И я омертвел окончательно. На что И., ни слова не говоря, взяла под руку своих подруг, затем они все собрались и ушли из моей сауны. Среди оставшихся военных, которые тоже вскоре собрались и покинули меня и наше заведение, тоже преобладала звенящая тишина. Как я выяснил в ходе немногочисленных блиц-опросов среди них - никто из низ не был в курсе всех тем, но, просто судя по всем раскладам, в том числе и никакому выражению моего лица, они сочли правильной мысль, что вечер кутежа в данном заведении закончился, так или иначе.

---------------------------
С тех пор, как не стало моей Ольги, прошёл к тому моменту почти год. Первые 6 месяцев у меня, хотите верьте, хотите нет, пропала половая функция вообще, в принципе. Я не то что не мог смотреть не других женщин, я натурально испытывал физическое отвращение к самому понятию сексуальной близости. И вот, наконец, под жёстким настоянием друзей, родных, и здравого смысла, я таки решился на сближение с девушкой, которая мне понравилась. А вышло из этого.... Ну, читайте выше, как вышло....  В общем, теперь я вообще не знаю, способен ли я буду впредь иметь какие-либо взаимоотношения с противоположным полом. Вот, реально.
***
Спасибо, если дочитали до конца, даже если уйду в минуса, всё равно буду благодарен Пикабу за внимание.