Неудачники по жизни...

Дело было летом 2016.

Я проходил практику в районном суде. Судья к которому меня отправили был веселый мужичек и не отказывал себе в возможности отпускать шутки в суде. В один день, слушалось дело о грабеже. Я сел в конце зала, чтоб не мешать никому.

И так, зашли двое подсудимых. Они перемещали свободно, поскольку после происшествия(которое было летом 2015) они были отпущены под подписку о невыезде. Судья зашёл в зал заседания и сел ознакамливаться с делом. Наступила тишина, он читал дело, чтоб освежить память и вспомнить подробности дела. В какой-то момент он начал сильно смеяться, я не понял в чем дело. А когда секретарь начал оглашать подробности дела, в зале мало кто сдерживал смех.

Дело было летом 2015, данные подсудимые в состоянии алкогольного опьянения полезли к азербайджанецу торговавшему арбузами. Угрожая травматическим пистолетом один из них требовал отдать им арбуз. Ну продавец не долго думая отдал им арбуз и сразу же вызвав полицию. Данных алкоголиков нашли у мусорных баков за 200 метров от магазина. Они лежали у разбитого арбуза и пытались его съесть, но из-за своего состояния у них ничего не получалось. Один из них так и уснул уткнувшись в кусочек от арбуза. После того, как секретарь прочёл продробности дела, сама чутка посмеялась. Не знаю, чего добивались данные личности, но целый год им пришлось отмечаться в отделении полиции и в конце концов ещё получили штраф + условный срок. Ну крч, сказочные д*лбоебы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу долбоёбы? Просто арбузы любят кушать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку