Нет тусовки - нет намека

Навеяло что-то постами о намекам. Вложу и свои 10 коп.

Мне было где-то 17-18 лет и я был эмоциональным интровертом, который любой взгляд или жест расценивал, как потенциально осуждающий (если не хуже!). Мы с компанией поехали в турвылазку на природу. И надо же так совпасть, что поблизости отдыхала группа из спортлагеря, по легкой атлетике. Разумеется, девчонки 15-16 лет, спортивные, юные и обворожительные, тут же скорешились с нашей компанией. Гитары, пиво, смех.
В силу кучи комплексов я особо не общался, ограничиваясь междометиями, кивками и жадным разглядыванием. Подойти и познакомится я боялся ("А вдруг откажут", "...засмеют", "не понравлюсь" "блин, как же тут знакомитьься-то?!! что говорить!!"

К ночи лагерь затих. Ну как затих.... Из палаток доносилось постанывание, звуки поцелуев... Я же сидел у костра, поскольку боялся зайти куда-то не туда, ощущал целый микс из обиды, растерянности, разочарования (а как же, я ж думал, что найдутся куча девчонок, которые с первого взгляда меня оценят, полюбят и воспылают).
Добила меня одна девушка, возвращающаяся к себе в палатку. Светловолосая нимфа в мастерке на голое тело остановилась, сщурилась на огонь и спросила:
-А ты чего тут? Никого не цепанул, что ли?
Я только пожал плечами. Девушка хмыкнула и ушла.

Прошло около 15 лет. После этого я еще лет 5-6 ходил с компанией в походы, иногда мы знакомились с отдыхающей вместе компанией. Но всегда, когда в тусовке начинали делится на пары, я сваливал. Гулял по окрестностям, садился на траву или валун, ждал до темна. Потом приходил и с чувством уязвленной гордости залезал в свою палатку. Утром лагерь сворачивался. Мы шли назад, я слушал, как друзья делятся впечатлениями о ночи и завидовал. Хотя бы в одном я был спокоен - мне никто ни о чем не намекал и не надо было парится

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы в одном я был спокоен - мне никто ни о чем не намекал и не надо было парится ...... я просто мастурбировал за деревом )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И снимал на телефон
1
Автор поста оценил этот комментарий

ночью? на палатки?! нет))) просто ходил по окрестностям. В итоге стал гораздо лучше ориентироваться по окрестностям и нашел родник

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, более сомнительной выгоды я и представить себе не мог
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

согласен с вами. Но тогда я был иной. Машины времени же ещё не изобрели)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато визиты к дерматовенерологу не стали обыденным ритуалом))) это намного существенней чем сомнительное удовольствие случайных связей под мухой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

эх.... даже не знаю, что лучше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку