Нет слов. Одни эмоции. Москва сегодня

Москва и москвичи

1.6K постов2.4K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

А может кто-то из недовольных аргументировать в чем тут именно неуважение или оскорбление?

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего автора задевает несправедливость, сложившаяся последнее время в отношении норм и правил поведения. Восточные танцы на фоне церкви, ну ок, станцевали разошлись. Но хороводы под "березку" возле мечети, вызвали вы бы жёсткую реакцию со стороны мусульман. Это как шорты в Чечне или Дагестане, как правила поведения для русских туристов, раздаваемые в брошюрах. Мусульмане требуют уважения и почетания своих традиций, при этом активно показывая свое пренебрежение к остальным отличных от них. Взаимоуважкние культур должно работать в обе стороны. А так, да, ну танец и танец, на фоне культурного памятника.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А это что? Вроде не засудили.

Бывает...


Или тут далеко и поэтому не считается?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно это я и имел ввиду.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда странно что возмущение вызвал факт что он увидел этих людей. Это ведь вопрос сугубо к силовикам

Автор поста оценил этот комментарий

Вы и с атеистами бретесь? Они ведь тоже против наших традиций.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Нерусские посмели в центре Москвы снимать на видео как их дети танцуют, гойда недовольна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно, ведь ПДД для русских! Конституция для москвичей!

4
Автор поста оценил этот комментарий

В том, что когда раньше люди фоткали машины на том же месте - им прилетали статьи. А тут ничего не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом оскорбление?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу, у меня диван крутится, помогите! Мне против арабов воевать или против православной церкви? Автор, негодяй, так и не указал цель хейта!
Автор поста оценил этот комментарий

Получай, ПДД е*баное!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку