Нет слов...

Сейчас мне звонит соседка, говорит: "Включи телевизор, там выступает главный эпидемиолог, учит, как себя вести после карантина".

Я включаю тв, впервые за 2 месяца, а там эта бесноватая табуретка Малышева, к ней пришёл врач, ну ок.

Эпидемиолог и говорит: "А вы какого икса носите перчатки?!! На голых руках вирус умирает за 10 минут, а на перчатках живёт долго!!! Нос чешете в них, в ушах ковыряетесь, яйца поправляете!!! Перчатки вредные!!!"


Скажите мне на милость, сколько будет эта вакханалия продолжаться, и почему за это издевательство над сотнями миллионов граждан никто не отвечает?! Почему все эти твари мотают нервы людям, ввергают их в траты и сводят население с ума?!

То есть вирус, то его, блять, нет, то плато, но оказывается, что плато да не то, то надень перчатки а то 4000 штраф, то нахуя ты напялил перчатки, придурок, ведь теперь ты из-за них умрёшь! То пол-Дагестана умерло, то тесты бракованные но мы всех ими обследовали, то весь мир пострадал а Россия целехонька... То вирус умирает на жаре, а Москва сидит 3 месяца в холоде и дождя, но о чудо, поп проехал по мкад с иконой и вирус самоликвидировался даже при максимально благоприятных для него погодных условиях! И пофиг, что чуть ли не половина сергиевопосадского духовенства умерло сами-знаете-от-чего.


И льют, и льют, и льют говно нам в уши! Если я уже не читаю ничего, не смотрю, и все равно бесят осколки информации, на которые я натыкаюсь, то что у людей с психикой, которые следят за новостями... Наверное, уже необратимые мозговые явления, в самом разгаре.


Есть хоть один здравомыслящий человек где-то, который может навести порядок в этой адской свистопляске, которая происходит за наши с вами налоги?

Как же все надоело, как они все надоели, да чтоб они все провалились немедленно прямиком в ад, вместе со своими шарлатанами, пропогандонами, наворованными деньгами и своими выблядками. Аминь.

Мы начнём когда-то жить нормально, или до скончания веков будем объектами издевательств? А?