Нет ножек, нет варенья

Вы бы стали говорить парню с переломанными ногами, что он плохо бегает? А я нашла чувака, который стал. И на полном серьезе. А парнем с переломанными ногами оказалась я...

Дано. Есть я. Мне 30 лет и я слабослышащая. Мне положена инвалидность, но просто как-то все не соберусь оформить. Не люблю я с бюрократией иметь дело. Есть моя страничка в инстаграме. Что-то вроде личного дневника. Пишу сама себе, в общем-то. И долгое время там было от силы подписчиков 10, из разряда "мама-бабушка". Инста открытая, мне скрывать нечего, но и звать особо никого не звала. Но стали у меня тут на пикабу спрашивать мою рабочую инсту. А ее писать тут нельзя. Стала давать ссылку на эту страницу, а на ней в шапке повесила адрес рабочей. Дескать, хотели - получайте. Правда, попутно люди зачем-то подписываться стали и на личную тоже. Не понимаю, зачем, но я не жадная. И все было хорошо, до сего дня.

Есть у меня в инсте видосик, где я пою (в конце поста добавлю). Петь я люблю больше всего на свете, если честно. Но когда мне было 16, моя жизнь меня с музыкой не связала, а сейчас я не дурак, понимаю, что с поломанными ушами и в моем возрасте мне ничего не светит. Но петь люблю, хожу в караоке иногда, да и для себя записи делаю. Радуюсь, как ребенок, когда что-то получается. Надо сказать, у меня большой диапазон, четыре октавы. Но совершенно неуправляемый голос за отсутствием образования и опыта. Его ведет, я это знаю, стараюсь стать лучше, как могу, прогресс есть, но оспаде, у меня и так дел полно...

В общем, прицепился к этому видео чувак. Дальше просто привожу скрины переписки... ибо этот эпик нужно читать дословно... Вот пост. Описание под ним вполне разъясняет мою ситуацию.

Нет ножек, нет варенья Пригорело, Идиотизм, Скриншот, Переписка, Instagram, Глухота, Слабослышащие, Пение, Длиннопост

Под постом он написал "Ну почти". Я ответила "Что почти?". Сейчас эти коменты затерты. И не мной. А далее в директе:

Нет ножек, нет варенья Пригорело, Идиотизм, Скриншот, Переписка, Instagram, Глухота, Слабослышащие, Пение, Длиннопост

Как-то так XD И што это было?

Ну и как обещала, немного пения полуглухой леди =* https://www.instagram.com/p/CGEFBWzAZTP/?igshid=1mzx8nou6h3v...

Всем любви, с наступающим!