Нет ничего прискорбнее на свете, чем болеть в свой отпуск!

Во угораздило! Значит, у меня сейчас отпуск, а точнее конец отпуска. 25-го января на работу.


И тут на тебе: вчера, 19-го января сего года, у меня к вечеру поднялась температура 38. Естественно, я начала лечение. Однако, ночью всё равно с трудом удалось поспать из-за моей болезни. Придётся мне сейчас, под конец отпуска, вызывать врача и открывать больничный. Обидно . А обидно, потому что при нашей стабильно спокойной работе можно было бы работать без больничных. Это моё личное мнение!


Ладно, рассказываю, с чего всё началось. Всё началось с того, что я подхватила эту инфлюенцию у себя же дома. Ибо живу, к сожалению, не одна.


Но это ещё не всё. За долго до проникновения бациллы в наш дом, человек, от которого я заразилась, уговаривала меня (при помощи угроз) поехать в этот Мухосранск. А я жутко не хотела туда тащиться, особенно сейчас зимой, в самый разгар гололёдицы и грипозного периода.


Видимо, эта болезнь - защитная реакция моего организма на то, что называется кю! Короче, я не выдержала и сама послала: здоровая же, значит, может сама прекрасно доехать в этот Мухосрань с фашистскими условиями проживания! А у этих мухосранцев реально фашизм: помыться нельзя, интернет и книги на их территории читать нельзя! То, что у них называется едой есть невозможно.. Как так можно есть каждый вечер гарнир, который ничем не заправлен да ещё в микроскопических количествах? Ещё у них не спиртное, а пойло какое-то! Когда я у них гостила, выпивала ровно четверть бокала: бурду вредно и даже опасно пить в больших количествах! Ещё бесило, что эти провинциалы не могут купить нормальный фруктовый сок на стол. Самое бесючие другое: возьмёшь за столом порцию больше - тебе шипят в ухо, что объедать приехала! Типичный жидомухосранский фашизм: с виду притворяются нищими безработными пенсионерами, а у самих откуда по сто тысяч на сберкнижках! Если подольше поживут, то под миллион у них набежит. Вот и вопрос философский: откуда у безработных божьих одуванчиков такие деньги? Поэтому я и не хочу ездить в эти мухосранские казармы ни зимой, ни весной, ни летом! Такие всю трудящуюся молодёжь до ста лет переживут и будут дальше тянуть бабки, хз откуда!


Короче, я не выдержала и послала их всех в Мухосрань свою: пусть там сами ипутся как хотят! Так и встала в позу: с высокой температурой я никуда не поеду! Божечкии, как же приятно в кои-то веки остаться дома одной! Главное, мозг никто не еб.т и моя, честно заработанная зарплата в моём полном распоряжении!


Иногда надо ох.еть! Особенно, в тех случаях, когда родные с самого твоего рождения были тебе хуже чужих, как в моей ситуации. Вот тогда надо ох.еть окончательно: встать в позу и отстаивать свои права (и право на сохранение собственного иммунного здоровья во время пандемии тоже)! Ведь если бы я села вчера в поезд с температурой, я подвергла бы опасности не только себя, но и перезаражала бы окружающих пассажиров, а потом и весь Мухосранск, в который я никогда не горела желанием ехать! Да и на своей родной готовлю лучше: даже ни в какой ресторан ходить не надо! И сок у меня всегда есть! Не, ну я как вспомню этот  Мухосранск, так волосы дыбом встают! Хых! Правда, на работу теперь придётся выйти уже не 25-го, а позже, когда выздоровлю. Но, как говорится, чего только не сделаешь, чтобы отстоять возможность нормально доотдыхать в отпуск и не ехать в Мухосранск! Заражаться ОРВИ нужно тоже уметь вовремя☝️Лучше всего заражаться до поездки в ад, чем после!