Нет легкости полета...

Много лет назад все было другому... точнее 13.

Мне всегда доверяли родители. Поэтому, наверное, у меня была дача в свободное пользование и деньги на поездки и день святого Валентина.

Нет, я с удовольствием зарабатывал сам ( у родителей в фирме в основном), и ювелирка у меня тогда, 13-14 летнего пацана получалась интереснее...

Сейчас моя девушка спит, я же спать не хочу.

Я не пью, не люблю... Она отметила без меня...

А я пришел с работы, ем холодный ужин, приготовленный для меня,  и по какой - то причине вспоминаю свой первый настоящий влюбленный день...


Римини, я - идиот на скутере, желающий произвести впечатление. Вечер, море, пустой пляж и маленькая смуглая ручка, запускающаяся мне в волосы...


Казалось, что мир и это мгновение будет вечно...


Не жалко собственной жизни за час общения, все казалось вечным и глобальным- я, она, наши чувства, мир над головой...

Я бы Остался стоять в прохладных волнах средиземного моря, если бы знал, что потом все так...

П рог ма точно все так...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прагматично?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько лет вам?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

26

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Радуйся, что стабильность в жизни.

Если романтики не хватает - создай её сам. Летом турпоходы, или отдых в кемпингах, но не в отелях, зимой - да хоть попросись в лес на охоту. Или на снегоходе прогонять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я радуюсь, благо некоторые вещи сам могу создать. :-)

Стабильность у меня всегда была, что удивительно.

Закончилась любовь. Или просто острые чувства. Сейчас у меня не подъемная ( что ли) половина.

раньше мне было понятно, как получить удовольствие, и моральное и эстетическое и прочее.

Сейчас я столкнулся со скептицизмом и желанием сидеть дома.... млин, она младше меня, а я в ступоре.

Я не могу получить эмоционалноьй уверенности. Еду в машине, а думаю :"вот сейчас..." и люблю ее...


Короче, я походу тупой. (

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку