Нет доверия и рухнуло все

Мой парень считает, что я списываюсь с бывшим и хочу к нему вернуться. Но это не так и он не понимает этого. Я выбрала нас и я надеялась и верила, что у нас все получится. Да, бывший мне недавно писал, но разве это моя вина? Не буду отрицать, что то расставание далось мне нелегко. Но я знала, что делала и была верна своему нынешнему парню все 9 месяцев, что мы встречаемся. Я знаю, что говорю правду и знаю, что выбрала нас и наши отношения. Я сделала это сознательно. И мне не верят. И я думаю: есть ли смысл доказывать то, что я говорю. Наверное, нет. Мне остается собрать вещи, забрать кота и уехать. Так как все разрушилось. Но мне больно не от самого расставания как такового, а от того, что я пыталась, верила и надеялась. О выборе своем я не жалею, но я не могу доказать, что я не слон. Человек мне не верит, а я не вижу смысла доказывать обратное. Что случилось, то случилось. Еще одна страница жизни закрыта и я верю, что это к лучшему. Хотя, тяжело, конечно, и даже поделиться не с кем. Сейчас главное приехать домой, а потом уже думать, что делать. Я не жалуюсь, я просто стараюсь немного отвлечься. Не рассматриваю вариант примирения, так как не вижу смысла так жить дальше. Даже не знаю, что еще сказать, наверное, больше и нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кота оставь, бессердечная ты...

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кот мой))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда поедешь? К бывшему?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

К себе, в коммуналку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это другое дело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думайте, что девушкам жилплощадь только нужна. У меня комната в Москве, а у парня квартира в Электрогорске. Мне выгоднее у себя житб, но я переехала к нему. Большн так не поступлю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне пофиг на все эти ваши столичные загоны насчёт жилья.

Я про бывшего вопрос задал и ответ получил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку