-7

Нет доверия и рухнуло все

Мой парень считает, что я списываюсь с бывшим и хочу к нему вернуться. Но это не так и он не понимает этого. Я выбрала нас и я надеялась и верила, что у нас все получится. Да, бывший мне недавно писал, но разве это моя вина? Не буду отрицать, что то расставание далось мне нелегко. Но я знала, что делала и была верна своему нынешнему парню все 9 месяцев, что мы встречаемся. Я знаю, что говорю правду и знаю, что выбрала нас и наши отношения. Я сделала это сознательно. И мне не верят. И я думаю: есть ли смысл доказывать то, что я говорю. Наверное, нет. Мне остается собрать вещи, забрать кота и уехать. Так как все разрушилось. Но мне больно не от самого расставания как такового, а от того, что я пыталась, верила и надеялась. О выборе своем я не жалею, но я не могу доказать, что я не слон. Человек мне не верит, а я не вижу смысла доказывать обратное. Что случилось, то случилось. Еще одна страница жизни закрыта и я верю, что это к лучшему. Хотя, тяжело, конечно, и даже поделиться не с кем. Сейчас главное приехать домой, а потом уже думать, что делать. Я не жалуюсь, я просто стараюсь немного отвлечься. Не рассматриваю вариант примирения, так как не вижу смысла так жить дальше. Даже не знаю, что еще сказать, наверное, больше и нечего.

Дубликаты не найдены

+7

Вам 17-18? Скорее всего новый парень ревнивый ..гхм человек, у таких агрессия и подозрения только прогрессируют. Все правильно сделала, если будет извиняться не ведись.

раскрыть ветку 22
+3

Согласна. Если реально до этого не было поводов сомневаться в верности, то это личная заёбина парня, вот пущай сам с ней и кукует. Нечего тратить время и нервы на человека, у которого какая-то своя вава в голове.

раскрыть ветку 17
+1

У меня лично возникло ощущение, что парень просто сам уже хотел завершить отношения, но не смог придумать повода лучше. В смысле, если вы не верите словам своего партнера, значит, УЖЕ пора разбегаться, правильно?

раскрыть ветку 16
+1

Ей 28, судя по тому, что она пишет) https://pikabu.ru/story/zadolbali_6820421

раскрыть ветку 3
+2

Ну это пиздец..

раскрыть ветку 2
+4
Где то читал, как одному анону родная бабушка объясняла, что если хочешь узнать своего партнера, умножь его действия на 100. Ну т.е. если частенько прикладывается к пузырю, значит впоследствии аликом станет, если жидится при наличии денег малую сумму дать, значит будет жлобом еще тем. Ну и соответственно если сейчас подозревает в измене, значит Отеллой переобуется. Так что может оно и к лучшему, что его сущность сейчас проявилась, чем потом он бы тебе всю плешь проел ревностью.
+2

Теперь у тебя два бывших... Так что шансы на повторение ситуации удваиваются!))

+2
Я! Я! Я! Я! Я! - головка от часов заря.
+2

Наверное, причина глубже, а это просто повод. Если бы было иначе, ваш друг постарался бы дать другую оценку случившемуся.

+2

Общайя с тем человеком, что рядом с тобой.

а не с интернетом

+2

А бывшего сложно было в ЧС кинуть, удалить контакты... Или бывший- запасной аэродром?

раскрыть ветку 1
0

Я кинула в ЧС. Но он сообщение по смс написал.

+2
Ну если ты ответила бывшему и переписывалась то это что то да значит. Парни не любят когда есть кто то кроме него.
раскрыть ветку 2
+1
Не думаю, что только парни. Думаю и девушке не понравится, если её парень будет переписываться с кучей тёлок.
раскрыть ветку 1
+1
солидарен с тобой
+1

Кота оставь, бессердечная ты...

раскрыть ветку 6
0

Кот мой))

раскрыть ветку 5
+1

Куда поедешь? К бывшему?

раскрыть ветку 4
+1
Ой, как же прекрасен первый год отношений, оры, крики, ссоры, все ухожу, сопли, слюни...
если сейчас доведет, что бывает раз в год во время ремонта, сразу вспоминаю первый год.
Повторения в новых отношений этого периода, вообще не хочется))) лень новые начинать)
+1
Отношения строятся на доверии, банально конечно, но это так.
0
Мадам, да у вас верх эгоизма!!!
0

Боже, какая драма. Шекспир отдыхает.

раскрыть ветку 1
-1

Рассмешили)

0

У тебя же есть котики!

раскрыть ветку 1
-1

Вы правы, мне этого достаточно.

0
Иллюстрация к комментарию
0

чета подозрительна...

-1

ну видимо изначально доверие заслужено не было )))

-2

Парень черт возьми! Парень епрст!

В юности девушка назвала меня "своим парнем". Пришлось расстаться.

Иллюстрация к комментарию
-2

>была верна своему нынешнему парню все 9 месяцев, что мы встречаемся.

Не подряд, конечно))

раскрыть ветку 3
0

За исключением 2-3 ра

-1
теперь страшно рожать одной
-1
Первые минут 10.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: