Нет доверия и рухнуло все

Мой парень считает, что я списываюсь с бывшим и хочу к нему вернуться. Но это не так и он не понимает этого. Я выбрала нас и я надеялась и верила, что у нас все получится. Да, бывший мне недавно писал, но разве это моя вина? Не буду отрицать, что то расставание далось мне нелегко. Но я знала, что делала и была верна своему нынешнему парню все 9 месяцев, что мы встречаемся. Я знаю, что говорю правду и знаю, что выбрала нас и наши отношения. Я сделала это сознательно. И мне не верят. И я думаю: есть ли смысл доказывать то, что я говорю. Наверное, нет. Мне остается собрать вещи, забрать кота и уехать. Так как все разрушилось. Но мне больно не от самого расставания как такового, а от того, что я пыталась, верила и надеялась. О выборе своем я не жалею, но я не могу доказать, что я не слон. Человек мне не верит, а я не вижу смысла доказывать обратное. Что случилось, то случилось. Еще одна страница жизни закрыта и я верю, что это к лучшему. Хотя, тяжело, конечно, и даже поделиться не с кем. Сейчас главное приехать домой, а потом уже думать, что делать. Я не жалуюсь, я просто стараюсь немного отвлечься. Не рассматриваю вариант примирения, так как не вижу смысла так жить дальше. Даже не знаю, что еще сказать, наверное, больше и нечего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вам 17-18? Скорее всего новый парень ревнивый ..гхм человек, у таких агрессия и подозрения только прогрессируют. Все правильно сделала, если будет извиняться не ведись.

раскрыть ветку (22)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Если реально до этого не было поводов сомневаться в верности, то это личная заёбина парня, вот пущай сам с ней и кукует. Нечего тратить время и нервы на человека, у которого какая-то своя вава в голове.

раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лично возникло ощущение, что парень просто сам уже хотел завершить отношения, но не смог придумать повода лучше. В смысле, если вы не верите словам своего партнера, значит, УЖЕ пора разбегаться, правильно?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если не вава, да. Если вава, то там может быть даже в кайф это недоверие. Он такой изводит, она такая плачет, угождает. Движуха. Азарт.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня, я не смог это нагуглить. Что такое вава, применительно к человеку?..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А. Вы имеете в виду, что у парня какая-то затаенная обида на девушку, и поэтому он специально ее мучает в отместку?.. Ну хрен знает. Не совсем же человек с катушек съехал, должен же он понимать, что к чему ведет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заенная обида из детства, скорее.
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду, что у человека просто может быть такой пунктик насчёт измен. И тут вообще не важно, есть ли повод сомневаться в верности конкретной девушки. Он к любой докопается. Он может от этого страдать сам, а может кайфовать. Ну, как те, что с тиранами семьи создают и не уходят. Вроде бы и не нравится, но без этого скучно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То тогда маловероятно, что это спонтанно началось, а десять месяцев ТС не замечала такого.

Автор поста оценил этот комментарий

Он сказал, что ревновал и не прав, но мне "срать". Так я ему сказала. Мне пофиг, что он хочет, думает. Терпеть всякую херню я не намерена. И так голова все время болит и, пардон, я получаю легкие удары в области тела. Ничего плохого я о нем сказать не хочу. Ведь я и сама ему лицо расцарапала и укусила за руку.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, он ревнивый долбаеб, однако нахуя вы читаете что пишет вам ваш бывший? Черный список в телефоне и бан в соцсети прекрасное решение, но вы так не сделали) а почему вы так сделали, думайте сами) когда люди реально не хотят никак контактировать с кем то, то делают как я выше описал, вы же  сказали что «выбрали его», но малявы бывшего все равно почитывали) видать, ваш парень и не прям чтоб долбаеб, чует что то)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он может чуять только запах моих духов. А что касается бывшего, то я заблочила его в вотсап, а он написал по смс. Да я прочитала. Этл не моя вина. Это не преступление века. Я не изменяю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чушь то не мелите) когда человек хочет отгородится от кого то,то он придумает че угодно чтобы это сделать. У вас же были только вялые поползновения на этот счет. И кста, знаю практику когда девушки которым чересчур досаждали «бывшие», просили «новых» парней сказать чтобы те перестали. Этого вы тоже делать не стали. И да, мне насрать и на вас и на вашу ситуацию, но себе то не врите)

П.с. Ахахаххаха) а я разве про измены что то писал?)) господи, я даже не думал что это будет так просто) ну счастья вам с «бывшим бывшим»)))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мило. Котик останется с вами?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он хотел отобрать у меня единственное существо, которое наполняет мою жизнь смыслом. Но я котика не отдам, так как он его угробит, я боюсь.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кого угробит 0_о
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ,уже бывший парень, котенка.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я подумал, а вдруг наоборот.

В общем вы правильно сделали, судя по всему.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ей 28, судя по тому, что она пишет) https://pikabu.ru/story/zadolbali_6820421

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пиздец..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем наличие парня, а тем более бывшего под сильным сомнением. Она никак определиться не могла то ли она живет в своей коммуналке то ли в квартире у парня))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы считаете, что я ненормальная и никто со мной не может встречаться, то это лишь Ваши убеждения. У меня есть парень. Точнее уже нет (я рассталась)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку