Несвятость материнства и прочие соображения по поводу

Сказать, что у меня сейчас пригорает - не сказать ничего. Вероятно, в текущий момент я могу поджечь леса средней полосы, как в 2010. Но написать меня побудило не это, а новый закон, принятый по предложению некоей маразматичной ТП, назовем ее Козюлиной. Объясню, почему.

15 лет назад я уехала из родного Зажопинска, бывшего светочем металлургии, а теперь досасывающего хуй деньги из остатков оборонных заказов. Соответственно, общалась только с мамой. О родне не вспоминала, потому что не особо эта родня и обо мне помнила. Так, слушала мамины рассказы. Время от времени охуевала от происходящего там, ибо для меня это было что-то вроде Animal Planet. Но этот новый год просто добил остатки моего мозга уважения и веры в людей.

Двоюродный брат был выебан женат дважды. От первого залета брака сына воспитывает бабушка, фанатично любящая внука, от второго двойню он воспитывал с женой-алкоголичкой. Я не защищаю братца - он реальный долбоящер и редкостный идиот, способный нежно и искренне полюбить всех тупых пезд разом в радиусе пары километров. Но он хотя бы любит детей и заботился о них до последнего. Поэтому и выпер жену, когда она реально начала угрожать здоровью и жизни детей со своими пьянками.

К слову, у нее эти дети не первые и не единственные. Остальные пораспиханы по родственникам. А также у нее есть сестра, многодетная матка мать (восемь, что ли детей). В этот НГ эти самки с двумя ебарями неустановленными мужчинами пришли к брату, перерезали ему горло и забрали детей. Не ради материнской любви - на хрен она им не уперлась. Ради пособия. Пить-то надо на что-то.

Брат выжил. В больнице. Ничего не помнит, вернее, имитирует беспамятство. Потому что боится за себя и детей. Угадайте, что делает родная милиция. Ничего. Задержали на трое суток старшую сестру и отпустили под подписку, ибо онажемать. Мужиков не ищут вообще. Вторая пизда сестра-бывшая жена вообще "не при чем".

Бабушка ездила к ней посмотреть на детей. Дети голые, грязные, голодные. Ревмя ревут, чтоб их забрали. Только это незаконно. Забрать детей у такой матери. Бабушка позвонила в садик. Чтоб из садика позвонили в опеку. Почему такая цепочка? Ну горло -то у нее одно. И ей может не повезти так, как сыну.

К чему я это все. В нашей стране слишком много матерей-одиночек. Их поддерживают. Им платят пособия. За всех 4-6-8 детей, рожденных по пьяни и от хрен пойми кого. Их выпускают из-под стражи. А они не всегда ангелы. И не всегда мужики-козлы. И да, у меня есть еще и родной брат, который воспитывает один двоих детей, потому что точно так же был дважды женат на животных. Откуда мужики их берут - я не знаю. Я б с такими не то что спать - срать вместе не стала. Но факт остается фактом. И эти твари женского пола бьют своих детей. Бьют мужей, хотя таким мудакам, может, так и надо. И мне почему-то кажется, что в последнее время таких тварей больше, чем тиранов-мужиков. И от этого у меня пригорает. Потому что они получают от государства то, чего не заслуживают. И не несут никакой ответственности. ГОРИТЕ В АДУ, ТВАРИ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошу не считать за рекламу не какой коммерции.

вот этой группе https://vk.com/alfa_alen люди собираются и обсуждают и такие случаи и поведение женщин и их поддержку государством с наших налогов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку