Нестественный отбор

Рассказывал зять, остальные участники подтвердили. Незнаю, насколько правдоподобно с точки зрения биолога, но... 

Весной наловил он щук на озере возле дачи. Моя сестра, его соответственно жена, их почистила, а доску разделочную в баке (который для полива) ополоснула. Через пару недель племяшка моя, их дочь, в баке увидела мальков. Типа при вскрытии щук молоки и икра смешались, произошло оплодотворение. Вся семья начала за мальками ухаживать, кормить их всем, что найдут. Через месяц в баке плавало с десяток "карандашей". Один из них был мал, горбат и вообще на лоха похож. Остальные его били, есть не давали и теде.  Племяшка естественно его пожалела и отсадила в другую бочку. Ещё месяц старательно кормила его червяками. Задохлик окреп, подрос, стал даже больше своих братьев и сестер.  Тогда его вернули обратно к родне. Так вот, первое что он сделал, так это сожрал всех остальных щурят. 

Мораль простая: нехер лохов обижать. Мали что у них на уме.

А с точки зрения эволюции, можно наверное трактовать так: один представитель своего вида, помещенный в идеальные условия после воздействия стресса, будет вести гораздо яростную внутривидовую борьбу за существование. А по простому "из грязи в князи "... 


Простите за ошибки, безграмотный я