Нестандартное мышление и наглость

Сегодня с коллегами (дружный женский коллектив) обсуждаем подарки, которые запланировали любимым защитникам. Одна девушка презрительно говорит: "А я мужу ничего дарить не буду. Я на Новый год ему шарф подарила, а он мне - ничего." Мы в замешательстве спрашиваем: "Но ты же говорила, что он тебе на Новый год Айфон последний купил!" Коллега возмущённо: "Он мне Айфон купил, а себе - тоже купил новый телефон. Потому подарок не считается".


PS А так можно было, да?

31
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то надуманная проблема. Возьми, да и подари две шапочки.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

и обе для душа...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Один раз в отпуске уехал на отдых- приезжаю: кредит на 70 тысяч. Но тут хоть через год пригодилось, когда квартиру купили.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Первый платёж в 900 руб. она честно заплатила. А остальное - СЮРПРИИИИЗ) Ты же любишь сюрпризы?)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

а с чего Вы взяли, что муж себе купил айфон? Может звонилку за 899.90 р?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Муж подарил себе не айфон, просто мощный смарт. Модель не знаю.

показать ответы
92
Автор поста оценил этот комментарий

Мне жена один раз смартфон подарила. Я потом полгода рассрочку за него выплачивал.

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха) Хорошо, что не квартиру) 30 лет ипотеку тянуть будешь)

показать ответы
92
Автор поста оценил этот комментарий

я своему наушники беспроводные на нг подарила. мне нихрена. "не, ну я ж не знаю, чо ты хочешь". и так почти всегда. круто блин(

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так присылайте прямые ссылки на те товары, которые хотите в подарок)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня моя нынешняя пылесос новый попросила. Сказать, что я охуел, ничего не сказать. Я думал за такие подарки убивают, а не сами просят))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что при нынешних ценах на бытовую технику - она давно перестала быть "оскорбительным подарком) А хорошие колготки и чулки уже давно незазорно и подруге презентовать, хотя раньше была ассоциация с подарком носков мужчине))

27
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ну хз. Слишком много неизвестных в этой предположительной ситуации. Например, кто в доме обеспечивает уют. Понятно, что работают оба супруга, но если только жена убирается-готовит-гладит, хз, при общем бюджете покупку айфонов обоим можно считать нормальной такой бытовой тратой. Из общего семейного бюджета деньги были в равной степени потрачены на обоих. Да, может, муж и зарабатывает больше, но ведь жена, получается, делает другой вклад? Если бы эти же усилия выполняла домработница, то, скорее всего, семье пришлось бы потратить двойную, а то тройную стоимость нового айфончика (по московским ценам сужу, в регионах, понятно дело, услуги гораздо дешевле).


Короче, с общим бюджетом и сожительством ситуация с подарками становится крайне неоднозначной))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У них разделение обязанностей - она готовит, он убирается. Разница в зарплатах есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И всё?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Операционной системой ещё, разумеется. Далее для меня конкретно различия заканчиваются) Я весьма скромный и нетребовательный пользователь смартфона: нужна хорошая камера, хороший звук (для аудиозаписей), нормальный динамик (звонки) большое количество оперативки, чтоб приложения не тормозили. Всё. Файлы сохраняю на облачных хранилищах. Нужные приложения качаю сама.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше смутило "дружный женский коллектив")))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм :D)) но тётеньки у нас - огонь)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем айфон отличается от других смартфонов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брендом и стоимостью.

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины не умеют дарить подарки. От слова совсем.

Я с 18 лет хочу вертолетик. Вертолетик на радиоуправлении, мать его.

На вопрос "что ты хочешь, чтобы тебе подарили?", я отвечал, что хочу злоебучий вертолетик.

За это время мне подарили: велосипед, хлебопечку, плейстейшн, кухонный комбайн, тример для бороды, еще более мощный тример для бороды, еще один, блядь, велосипед, пару полотен известных художников, телефон, видеокарту, винтовку, мопед, и гору остальных вещей, которые дороже, нежели, этот долбаный вертолетик.

Вот сегодня вечером, надеюсь его получить.


Димка 26 годиков

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Открывай сбор средств на вертолётик, я расчувствовалась)

Автор поста оценил этот комментарий

А в кредит купил или за налик, просто очень интересно))  два телефона сразу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без кредита.