Нестальные решетки Polaris

Живу в этом городе четвертый год и решила обживаться: купила все новое - кровать, шкаф, телевизор и мясорубку. Раньше брала покупной фарш, но однажды нашла там черный волос, хотя сама блондинка.
Выбрала по отзывам, потом уже поняла, что они были бонусные, давали скидку в 500 рэ этим писателям.
Купила, принесла домой, всем похвасталась. Мясо купила, разморозила, с утра решила молоть мясо. В первые же секунды раздался страшный скрежет, я очень сильно испугалась, оказывается, это разлетелась крупная решетка. Я настолько расстроилась, что стала плакать. Хотя я не плачу обычно, даже когда машину разбила, не ревела. Просто это был крах моей мечты, может, смешно, но для меня это было первым маркером стабильной жизни.
Понесла в ДНС, там отказали в замене. Написала в сам завод, там молчание.
Вот такая вот история моей мечты и ее крушения.

Нестальные решетки Polaris Лига, Норильск

Лига потребителей

409 постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются посты:

1. О том, как возникла проблема при приобретении товаров и услуг и что вы сделали для ее успешного решения.

2. Свое мини-расследование или полезное наблюдение, которое поможет людям избежать проблем. Просто поделитесь знанием о рисках, подводных камнях и лайфхаках.

3. Об интересной и необычной практике решения проблемы потребителя со стороны различных компаний, общественных организаций, цифровых сервисов, государственных органов, публичных людей и правозащитников.

4. О бесплатных полезных ресурсах и сервисах, которые помогают решать проблемы потребителей.

5. Об интересных, познавательных, развивающих историях, связанных с рекламой, маркетингом, экономикой, правом, если герои таких историй оставили свой след в развитии потребительской экономики.

6. Свои рекомендации по приобретению товаров и услуг, если это не реклама, обзор честный, а наблюдения достаточно ценны и должны стать достоянием общественности.

Автор поста оценил этот комментарий
Кость наверное попалась
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

слушайте, я умею размораживать мясо и умею отличать кости, жилы и мясо. не было там костей.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз такое вижу. Никогда бы даже не подумал что такое возможно. Пару лет назад ручной мясорубкой прокручивал иван-чай для ферментации, думал чего-нить поломается, потому как очень тяжело шло. У вас будто граната взорвалась внутри. Жуть. Ну и собственно как выше уже написали -вам нужно найти и купить новую (или даже несколько) решетку. Локальные магазины хозяйственные, рынки блошиные, маркетплейсы. Главное правильно снять размеры и представлять форму решетки, они бывают разные. Удачи вам! Не опускайте рук, так бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поддержку!

1
Автор поста оценил этот комментарий

А как вы обращались в ДНС? Письменно? В магазине к продавцу? Может претензию написать, вдруг поможет? Вот человек написал пост как и где Готовые претензии и исковые заявления

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это было в декабре. Мне уже не хочется никаких разборок. Просто увидела эту лигу и написала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если не найдете где купить под ваши размеры, все это достаточно легко сварить аргоновой сваркой. Сварку нужно спрашивать где чинят автомобильные диски

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, вы что с ума сходите? я пойду варить решетку? я женщина, а не биоробот.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Как и нож это ресурсная деталь, стоит не дорого, продается много где.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, я может и куплю. а вообще, это нормально, что нож из нержавеющей стали разлетается от мяса?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разморозила от -50 за окном до -18 в морозилке?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

смешная шутка, да. но в тот момент мне было не до шуток, отнюдь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Как и нож это ресурсная деталь, стоит не дорого, продается много где.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

подскажите, где?

показать ответы