Несправедливость [Есть ответ]

@moderator

Подскажите на каком основании вы удаляете мои посты?


У меня нет права поделиться правдой, где реальные люди рассказывают свои истории?


Я не бот, и уже 8 лет на этом сайте, в условиях информационной войны считаю нужным делиться с соотечественниками тем что происходит, многие читают «Медузы» где публикуют однобокие статьи на деньги непонятно кого, люди не знают сложившейся ситуации, и лучшим свидетельством являются видео прям с мест действий…


По мне так сразу видно когда человек говорит постановочно, а когда он реально это только что пережил


Укроботы жалуются что пост не подтверждённая информация, тогда внимание вопрос а что значит подтверждённая? Кто интересно должен подтверждать такую информацию? Это ведь невозможно, нужно смотреть разные источники и делать выводы. Я опубликовал 2 поста с видео репортеров , официальных, с передовой, откройте их источники и посмотрите прежде чем удалять

Несправедливость [Есть ответ] Россия и Украина, ДНР, Война на Украине, Длиннопост, Вопросы по модерации

Отвтет модерации: #comment_232550010

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.