Несправедливость.

История произошла со мной утром. Стоял я на трамвайной остановке. Стоит передо мной пацан лет 14 с мамой. Стоит он прям у края, аж носки кроссовок свисают. Подходит трамвай и я вижу что зеркало трамвая сейчас аккурат его по башке ударит. Водила трамвая звонит, а тот в наушниках и в телефон залипает. Трамвай начинает резко тормозить, но видно, что не успевает, я дёргаю его сзади за рубашку. Все было так быстро, что я до чего дотянулся, за то и потащил. Он откидывается назад, трамвай проезжает мимо. Но! Пуговица оторвалась на рубашке! И тут началось! Мамаша, которая разговаривала по телефону и тоже не поняла что происходит вообще подумала, что я его хотел под трамвай толкнуть! Этот 14 летний переросток с ошалелыми глазами орет на меня, что я ему рубашку порвал! Мне самому 20, но выгляжу младше, да ещё и худой и роста не большого, может поэтому они так и накинулись на меня. Вообщем под этим натиском я растерялся и ничего не смог, кроме как начать оправдываться и объяснять как все было, но это естественно бесполезно. На остановке людей было мало, да и всем пофиг, все спешат на работу, свидетели все уже зашли в трамвай. Мамаша начинает пытаться вызвать милицию, но даже не знает как это сделать с сотового. Сын ее сел на лавку с ошалелыми глазами молчит и смотрит вниз, видимо и в правду подумал, что его хотели только что убить. Вообще воспользовавшись их зам ешательством я запрыгнул в трамвай, двери закрылись. Трамвай поехал. На всякий случай взял номер водителя трамвая, он сказал что все видел и если что подтвердит. Вот так вот делать людям добро!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, ты всё правильно сделал, лишь неправильно оценил свой поступок.


Считай, что ты спас вагоновожатого от геморроя. И считай, что вагоновожатый тебе благодарен. Это будет и правдиво, и справедливо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку