Несмотря ни на что, хочу поздравить медиков с профессиональным праздником!

Недавно публиковал пост об истории с моим отцом. Лечили от боли в горле, а оказалось что это онкология (рак пищевода). Время, конечно, упущено много, но надежда есть!

Так вот, хочу от души поздравить всех работником медицины от профессоров до санитаров, которые действительно несут нелёгкое бремя сохранения жизни и здоровья людей! Тех врачей которые не равнодушны к каждому своему пациенту и стараются помочь всем чем только могут! От всей души поздравлю медиков, которые выбрали эту замечательную профессию и не опозорили это гордое и самое великое звание - ВРАЧ!

Несмотря на свой горький опыт, я уверен, что большинство медработников это Люди с Большой буквы! Именно на таких Людей можно всегда рассчитывать и быть уверенным, что тебя не оставят без помощи!

Особенно хочу отметить коллектив 4-й городской больницы г. Иваново! Вы самые замечательные врачи на Свете! Спасибо, что не отказали в помощи и стараетесь поставить на ноги моего отца! Всю оставшуюся жизнь я буду вам благодарен!

С Праздником вас, наши замечательные врачи! Всех благ, а главное крепкого здоровья! Низкий вам поклон!