Нерешительный #91

- Мне всегда было трудно бросать девушек. Привычка, привязанность, страх сделать больно... Даже если отношения заходят в тупик, я никогда не разрываю их первым.

— Знаешь, пап, не это я хотел услышать, когда спросил секрет Вашего с мамой долгого брака.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@ozymandia, а сколько из всех этих историй выдумка?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство - у выдумки тэги рассказ, история.
Но я никогда и не настаиваю на реальности - Я их пишу.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя хорошо получается)
Они и реалистичные и интересны
У меня вот как-то тоже была очень интересная и уникальная история, но вот вряд ли лично я смог бы кого-нибудь ей зацепить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо^^
У меня тоже не сразу выходило более-менее нормально.) Посмотри первые тексты - печаль.
Если хочешь писать - главное практика. Я три месяца писал по пять текстов в день.)
И ты правильно уловил суть, главное чтобы цепляло, заставляло чувствовать, несло мысль и посыл. Пробуй, буду следить.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, ты не так понял :DD
Я умею более-менее писать истории, но мне не особо нравится это делать. А вот однажды со мной правда произошла интересная история... с одной стороны, хочется её рассказать. С другой стороны, не будет ничего ужаснее, если эта история им покажется бредом или чем-то вроде того. Поэтому я хотел бы рассказать тебе эту историю, чтобы ты, так сказать, оценил её. И, если тебе вдруг она понравится, мог её использовать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Историю конечно пришли на ya@ozymandia.ru, но, поверь, мнение 2-3 человек не решает. Она может не нравится тебе и твоим знакомым, но набирать по 2-3 к, а может нравится и набрать жалких 500-700.
Решает большинство.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку