Нереальная история

Справедливости не существует, но есть альтернативы. По мотивам поста http://pikabu.ru/story/skandal_na_otdyikhe_4406315

Большой пансионат, целая база отдыха возле живописного водоема, куда со всей страны съезжаются. По документам – для детей и юниоров, по факту же администрация, почти не таясь, путевками приторговывает, поэтому контингент в теплое время года на территории самый разный. И однажды пересеклись там мужик М и две девицы Д1 и Д2. М взрослый, накачанный, пусть будет тренер юношеской команды тяжелоатлетов, Д1 и Д2 – избалованные Лолитки на современный лад, уже не дети, но и до совершеннолетия далеко, чем и пользуются.

Нереальная история Самосуд, Закон, Самозащита, Изнасилование, Педофилия, Справедливость, Трудные подростки, Злоумышленники, Длиннопост

Надыбали девицы где-то самокруток не с табаком, курнули и в просветленных головах возникла мысль на спортплощадку отправится. На качелях полетать. А там М, в одиночку тренирует упражнение «флаг», весь такой брутальный, вспотевший, спина и прочие места волосатые. Мамзели поняли, что вот он, шанс большой и чистой любви отведать, а спортсмену вонь сигаретная не по душе. И не дурак он с подростками до 18 связываться, у него целая команда из таких же в силу возраста озабоченных, за которым глаз да глаз нужен. Отказал он им в доступной и грубоватой форме, а девушки обиду затаили.

Нереальная история Самосуд, Закон, Самозащита, Изнасилование, Педофилия, Справедливость, Трудные подростки, Злоумышленники, Длиннопост

Картина маслом – вечером к домику М заявляется делегация из Д1, Д2, охранника, администратора и пары сочувствующих. Что же это вы, такой большой тренер, а на девичью честь позарились, снасильничать едва ли не при людно захотели. Вон и слезы у Д1 размазаны, и рукав порван, и на попе синяк наливается. Стоп, уважаемые, я за собой вины не чувствую, поэтому давайте разбираться. Где, когда это было? Свидетели, мотив, детали происшествия? Я полдня с командой провел, остальное время купался и в столовой чаем наслаждался – не сходится у вас. Тут уже внимание на Д1 и Д2, которые быстренько все смекнув, переводят стрелки, мол, обознались и мало ли мужиков накачанных вокруг. Этот самый примечательный, вот мы и с перепугу …


Но обида-то осталась и даже выросла до необъятных размеров, еще чуть-чуть и взорвется, нет письке сердцу женскому покоя. И весь следующий день, и следующий, и до конца недели ходили Д1 и Д2 и сплетни злые распускали. Что лапает втихаря и спортсменам своим приказывает то же самое делать, что заставляет голышом купаться и видео снимает, прочие ужасы из выдачи Гугла по запросу «педофилия». На фоне такого обсуждения и климаксные тетки давние любовные обиды и своих прежних партнеров-козлов повспоминали, подхватили и развили тему. И спустя некоторое время база уже не только косо в сторону М смотрела, а даже за один стол с ним на обеде мало кто садиться хотел.

Нереальная история Самосуд, Закон, Самозащита, Изнасилование, Педофилия, Справедливость, Трудные подростки, Злоумышленники, Длиннопост

И вот настало время кульминации, дождались девки, когда М будет вечером с пробежки возвращаться, и следом за ним из парка выходят, плача да причитая. У Д1 нос разбит и платье порвано, Д2 идет в раскоряку и своими трусами ей кровь остановить пытается – содрал, насильник проклятый. Помогите люди добрые, в край озверел супостат, больно-то как, ой мамочки. И народная масса на фоне таких доказательств бойкой толпой, пока без дреколья, идет к домику М вершить правосудие. А он выходит им навстречу, в одной руке дрын немаленький, в другой смартфон.


Я, говорит, происходящее безобразие на видео снимаю и сразу в облако заливаю, чтобы улики сохранились. Кто мне горло грозится перегрызть или яйки оторвать – реализую право на самозащиту и допущу превышение ее пределов. Вы мне убийством и членовредительством угрожаете, так я вам, сукам, сторицей. И не плачьте потом, а лучше звоните 102 или 112 и пусть хладнокровные профессионалы разбираются, что у вас тут творится. А мои ребята-тяжелоатлеты, вон там, в драку не полезут, но все-все засвидетельствуют, что тут произойдет.

Нереальная история Самосуд, Закон, Самозащита, Изнасилование, Педофилия, Справедливость, Трудные подростки, Злоумышленники, Длиннопост

М – дядя крепкий и палка у него большая, пивнопузые и толстозадые отдыхающие рисковать не захотели, хотя отдельные бабищи готовы были аутодафе возглавить. А тут и администрация подтянулась, при помощи охраны сяк-так порядок навела. Д1 и Д2 и группа поддержки голосят, что насильника-педофила арестовать надобно, вызывайте доблестную полицию. М – я тоже очень за и как раз адвокату знакомому звоню, утром будет. Утром же, вместе с заявлением от «изнасилованных» девушек офицер принял толстенную стопку претензий юридического характера к тем, кого из заснятых на видео идентифицировать удалось. Ну и к возмутителям спокойствия, точнее, их опекунам-родителям, тоже.


Администрация курорта, конечно, хотела все замять, да не тут-то было. Уж больно обвинения некрасивые – угроза убийства, членовредительства, покушение на убийство (кто-то М успел лицо расцарапать), клевета, самосуд и все это группой лиц по предварительному сговору. Доказательств – хоть попой ешь, по всей базе оказались камеры ночного видения установлены, чтобы подростки не бухали и наркотой не баловались втихаря. Они и подготовку «улик изнасилования» Д1 и Д2 засняли, и отсутствие их физического контакта с М, и толпу озлобленную. А когда завертелось всерьез, многие «линчеватели» чтобы жопы прикрыть, быстренько соседей по боевым рядам сдали. Пришлось подключать дорогих юристов и от базы отдыха опасность отводить, скидывать всю вину на отдельные горячие головы. А то еще начнут копать и про черную бухгалтерию узнают.

Нереальная история Самосуд, Закон, Самозащита, Изнасилование, Педофилия, Справедливость, Трудные подростки, Злоумышленники, Длиннопост

У «защитников добра» таких денег не нашлось, поэтому человек с дюжину присело на нары, кто на пару лет, а кто и поболее. И, конечно, многие отдыхавшие в тот сезон получили шикарный урок о том, почему не следует рубить с плеча и как свою правоту нужно отстаивать до конца, а не влезать добровольно в шкуру жертвы обстоятельств. Что касается Д1 и Д2, то с ними все было очень и очень … не хватает у меня знаний юридического характера, допишите сами.


Весь текст ВЫДУМАН ОТ НАЧАЛА И ДО КОНЦА. Бомбануло у копирайтера, чего греха таить.