Непрофпригоден в алкоголики

Непрофпригоден в алкоголики Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголики, Профпригодность, Длиннопост
Непрофпригоден в алкоголики Комментарии на Пикабу, Скриншот, Алкоголики, Профпригодность, Длиннопост

#comment_153123726

Скриншоты комментов

56.6K поста40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря когда олкашь блюет!

Если в процессе потребления, то да, говно доля. Опытный чистит желудок и кишечник утром, всеми доступными способами, чтобы на работу явиться огурцом

раскрыть ветку (85)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Опытный чистит желудок и кишечник утром, всеми доступными способами, чтобы на работу явиться огурцом

Когда это поможет от давления дайте знать - попробую.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахрен бухать при давлении? Инсульта захотел? Желудок чистят, чтобы очиститься  от токсинов, уксусного альдегида  в основном

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

давление, как сопутствующий синдром похмелья - последствие пьянки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь нет. Если хреново с сердечно сосудистой - ну да, давление попрыгает. Обычно  абстинентный синдром ограничивается тахикардией

https://pohmelje.ru/alcogol-i-davlenie/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

пусть и меньше 20%, тоже ничего приятного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тьфу - тьфу, пока только постукивает

Читал как то у Довлатова

" Подсаживается как то ко мне человек за стол, достает бутылку, стакан, наливает, испытующе смотрит на меня:

- Будешь?

- Нет.

- А что так, мотор барахлит?

- Да не, тормоза хуевые...."

Не дословно, но по смыслу

Автор поста оценил этот комментарий

Я не эксперт, конечно, но разве он не через легкие в основном выводится?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Моча, кал, пот. Перерабатывает в основном печень

Автор поста оценил этот комментарий

Через лёгкие идет запах спирта, как и от кожи в виде пота, алкашка же апо венам гуляет

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я имею ввиду именно выведение запахов, т.е если пахнет из легких, какая разница чистил ты желудок или принимал душ, все равно же пахнуть будет изо рта при дыхании.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, пока из крови не выйдет, один фиг не поможет особо в дыхании. Но процедуры ТС может как то ускоряют вывод спирта из крови

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот судя по той инфе, что я кинула выше - ускорить этот процесс невозможно =0

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не берусь за правдивость интернетных статей, может вы и правы. По моим ощущениям, если заставить себя попотеть, и после душа, чтобы первобытный алкопот смыть, то вроде как действительно получше становится, но все равно, станет окончательно хорошо только на следующее утро, когда полностью отоспишься. Но тут у всех организмы разные

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я доверяю мнению профессионального нарколога, про него можно в тырнете почитать - Водовозов.
Ну это может быть плацебо) может другие люди чувствуют, просто виду не подают, а может правда особенности организма и он у вас просто сам по себе все быстро расщипляет и эти танцы с бубнами не имеют значения.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хули его утром чистить? Это вечером делают. Утром уже ничего не поможет
раскрыть ветку (70)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Братан, поверь олкашу со стажем!Я обычно просыпаюсь окончательно за  час до выхода на работу  (ночью встаю 2 раза выпить по 350 мл чистой воды), сразу на  горшок, потом стараюсь вызвать рвоту, весь желудочный сок вон. Ставлю кипятиться воду, залажу в душ, сначала смываю ночной пот и вчерашнюю грязь с мылом, потом трехкратный контрастный душ по 30 сек. Вылажу, завариваю зеленый чай с имбирем и лимоном, маленькими кофейными чашками выпиваю примерно 750 мл горячего чая, по таблетке янтарной кислоты и аспирина (у опытного алкаша всегда в аптечке). Янтарную кислоту вообще через каждый час по таблетке, запивать можно минералкой.  Обычно к появлению на работе алкотестер покажет ноль (после вчерашней вечерней бутылки 0,5 водки)

Вот пособие начинающим

https://pohmelje.ru/na-rabotu-s-pohmelja/

раскрыть ветку (69)
Автор поста оценил этот комментарий

как у тебя сложно... бассейн на километр, завтрак и алга.

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, не жалеете вы себя, сударь! То ли опыта мало, то ли организьм еще молодой...

ПЭСЭ: что за "алга"?

раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

я так делаю не часто, но если приходится - делаю именно так :) опыта хватает с лихвой, в состав завтрака включается самодельный хорошо солёный томатный сок с чесноком и перцем для восстановления КСБ. Годков мне 42, так что по меркам ВОЗ я ещё молод

Алга - с татарского "вперёд"

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Томатный соленый сок с перцем и чесноком - рецепт "Привет, Печень"

Как закуска - идеально, но утром печень разлагает уксусный альдегид, не надо ее перегружать обработкой ЛЮБОГО завтрака. Ближе к обеду для снятия именно похмельной бодяги - неплохо, можно еще  навернуть наваристого бульона, тот же хаш или уха, чорба или флячики. Но с  самого утра кислотно - солевой  баланс лучше порегулировать столовой минералкой.

"Наперад" - привет из Беларуси

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Если я не позавтракаю, то вопрос привета печени для меня не будет актуальным, потому что я просто сдохну.

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Диабет?

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

вообще никаких проблем, судя по анализам. Но утренний приём пищи перед рабочим днём - святое. Ужин и обед - по распорядку. А в выходные свободный график. Так что - скорее привычка

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

В армии когда служил, подъем был к пяти утра (оперативный пост). На автомате натягиваешь галифе, ноги в боты, садишься на пост, включаешь кипятильник, другой рукой аппаратуру, крошишь в кружку роллтон, нарезаешь копченую грудинку. Пока роллтон настаивается, настраиваешь аппаратуру. Идет "прием", посербываешь роллтон с мясом вприкуску. И так 8 месяцев почти ежедневно. С тех пор позавтракать утром - святое. Теперь этот режим нарушаю только с бодуна

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Принято. А если ужраться полностью, пиво виски водка коктейли и спать часа 4, то сработает?

раскрыть ветку (44)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Не мешать алкоголь

2. Выспаться надо  капитально, в моем случае часов шесть

3. Перед сном принудительно проблеваться, выпить на ночь аспиринку и янтарку.

4. Утром контрастный душ

5. Легкая кардионагрузка (отжимания, приседания, пробежка до остановки ОТ)

6. Аспиринка, янтарка, пикамилон, минералка

7. Перед приходом на рабочее место  разжевать жменю семян подсолнечника с кожурой

8. И самое главное: НЕ БУХАТЬ ЗА 4 ЧАСА ДО РАБОТЫ!

раскрыть ветку (43)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы че им советуете? Какой, на хрен, контрастный душ с перепоя? И так организм на пределе пашет! Так и мотор екнуть может..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если запой не две недели и тебе не 60 - не ёкнет, каждый сам по себе

Понятно, не советую переться в баню или лежать в горячей ванне

Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, сделать до сна
Автор поста оценил этот комментарий
Легкая кардионагрузка (отжимания, приседания, пробежка до остановки ОТ)
Это ж жопа сердцу. Организм и так нагружен выведением алкоголя, а тут еще кардио. =0 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Легкое кардио, 10 отжиманий или приседаний, до пульса. Пробежка до одышки

Автор поста оценил этот комментарий

Антипохмелин хорошо помогает в процессе пития. Там как раз янтарка и витамин С

раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот наркологи считают что наебалово все эти антипохмелины.

"В наше время не существует никаких способов ускорить работу ферментов, ответственных за распад алкоголя, и таким образом ускорить отрезвление. Разбирать алкоголь они будут ровно столько, сколько потребуется.

Поэтому пока «пить и не пьянеть» - состояние недостижимое. К слову, настолько же неосуществимо желание протрезветь побыстрее. Разнообразные «антипохмелины» - не более чем уловка, уверяет врач.


«Часто мы можем увидеть на специальных препаратах надпись: в 1,5-2 раза ускоряет действие ферментов, ответственных за распад алкоголя, - говорит Алексей Водовозов. - На самом деле в наше время не существует никаких способов ускорить работу данных ферментов. Разбирать алкоголь они будут ровно столько, сколько потребуется».


Медики часто шутят о простуде: мол, если ее лечить, проходит за неделю, а если нет, то за 7 дней. Аналогичное правило применимо и к похмелью.


«Лучшее, что можно сделать в таком состоянии - соблюдать постельный режим. У нас есть система ферментов, и она со всем справится, если ей не мешать, - продолжает врач. - Чтобы восстановить запас электролитов и жидкости, можно пить минеральную негазированную воду»."

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, почему не газированную.. Я наоборот газированную минералку люблю. Эта штука пьётся до и во время бухания. Расщепляет в желудке, соответственно меньше попадёт в кровь. Как я понимаю принцип в этом. Когда утром после его пил, там уже бесполезно все

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предполагаю что из-за того, что это плохо влияет на желудок, но вообще хз как это относится именно к похмелью.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничего минералка не расщепляет. Просто в процессе переработки спирта в организме происходит обезвоживание. Употребление несладких газировок во время застолья приветствуется, создается запас жидкости в организме, утром нету сушняка. Но содержание алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе это не уменьшает.

для @dokuro тоже

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю под штукой, которая расщепляет, имелась ввиду не минералка, а антипохмелин.

Мы обсуждали почему именно негазированную советует врач, про обезвоживание все и так понятно.)

раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я антипох имел ввиду))  негазированную конечно мне пить тяжелее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Углекислота ускоряет всасывание стенками ЖКТ - вкачаете в кровь больше алкоголя. На этом и основана смесь виски+кола.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, перед сном после выпивки, лучше не надо минералку пить

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
От врачей слышал, что лучше просто воду пить чтобы помочь организму
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, лучше просто газировку несоленую и несладкую

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Перед распитие нужно закинуть активированного угля (1 таблетка на 10 кг веса) или полисорб.И с утра повторить.Похмелье будет значительно слабже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уголь мне не помогал.. Как и Полисорб. Он только продлевал помойку) единственное, что с ним, мозги дольше нормально соображают.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто адсорбенты  во время пьянки впитают часть алкоголя - перевод продукта, лучше тогда пропустить рюмку или неполную наливать.

А вот утром - полезно, натощак угля или адсорбента какого - впитают продукты распада. Только перед этим ничего не жрать, и после, часа два

Автор поста оценил этот комментарий

Там просто набор витаминок, ценник шкалит, польза такая же как от покупки адекватных по цене витаминок в аптеке

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

янтарка градус крадёт(и у меня лично вызывает жуткий сушняк даже на трезвую голову), именно поэтому с парой таблеток можно влупить литруху и пойти домой своим ходом.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне помогает. Особенно если принять до и вовремя. После уже особо смысла нет. Вроде как витамин С и янтарка с желудке начинают расщеплять ацетилдегид, поправьте если не правильно написал поэтому и нажор меньше идёт. Но в любом случае не реклама, каждый сам справляется

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ацетилсалициновая кислота аспирин во время приема алкоголя не поможет, как и янтарка, минимум когда начнется выход. Витамин С -общее поддержание организма, закусывайте фруктами, потом приедайте мясом. Вообще, всегда  после рюмки водки суньте в рот овощи - но без уксуснойзаправки

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде животные жиры ещё хорошо помогают. Бутербродик со сливочным маслом до застолья. Сало-колбасы-курочки в процессе.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Жирная закуска - зло. Масло до застолья замедлит всасывание алкоголя - продлит похмелье. Лучше за час до махануть 50 гр водки, запустить работу печени. И побольше  клетчатки на закуску, мясо нежирное, в идеале хорошо прожаренный шашлык с гарниром из овощей

раскрыть ветку (6)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку