Неприступная красота: чарующий пляжный экстаз

История конечно же выдумка, плод фантазии и этого не может быть, потому что не случалось с вами. На самом деле нет.

В далеком сибирском городе есть классное ежегодное мероприятие, на которое стекаются нудисты и проходит оно на острове. Организовано там всё достаточно культурно, соблюдаются правила, чтобы не было разврата и употребления крепкого спиртного. Встреча длится пару дней, люди устраивают эстафетные конкурсы с призами, бодиарт, ночные посиделки у костра, где каждый может проявить свои таланты, исполнив песню, или поиграв на любимом инструменте. Есть там даже ночная дискотека.

Мероприятие для всех полов, возрастов и фигур. Это такая дружная кемпинг-компания, где люди предпочитают проводить время голышом. Невозможно объяснить тем кто не пробовал, в чем тут кайф. Но танцевать без одежды на песке под светомузыку, с возможностью тут же погреться у костра или сходить в мобильную баню, а позже выбежать и плюхнуться в воду - это для меня ни на что не похожие райские деньки.

С самого первого моего визита на этот остров меня привлекла одна белокурая красивая девушка с бледной кожей и восхитительной грудью. Она была не только красива, но и талантлива, часто посещая наш уютный костёр в роли гитариста. Она была центром внимания, и, хотя я знал, что она уже имеет парня, я не мог отказать себе в мыслях о ней.

Она казалась мне такой недосягаемой, как яркие девицы в социальных сетях, к которым ты никогда не приблизишься.

Прошли годы, и я привёл на это мероприятие свою жену, пару друзей и подругу. С подругой у меня был небольшой пунктик - я мечтал о девушке, с которой у меня будет исключительно дружеское общение, и которую я смогу привлечь к нудизму без интима. И вот у меня нашлась красивая коллега, которую я убедил поехать с нами. О, как здорово было играть в фризби голышом с красивой девушкой на песке в солнечный день. Несмотря на то что я нудист уже достаточно давно, какой-то элемент стеснения всё равно присутствовал, щекоча мои скрытые, или не очень, тараканы.

А потом выяснилось, что моя белокурая нимфа вовсе не такая недосягаемая, как я думал, а они с мужем свингеры, я узнал я об этом через завербованную мной подругу. И вот однажды партнёр этой подруги зовёт нас с женой в баню, к этим друзьям свингерам. А мы не были опытными в данной теме, были лишь осторожные попытки группового секса с этой парой.

И вот я уже начинаю знакомиться с моим давним объектом вожделения ближе, и спустя некоторое время, она уже делает мне минет, на глазах моей жены, друзей и новых знакомых - немыслимо! Она оказалась очень приятной девушкой. В такой атмосфере люди не стесняются уже говорить тебе комплименты, было очень приятно слышать и чувствовать приятности от неё. Надо заметить, что у меня не так много опыта в сексе с разными партнершами, и я часто фантазировал на тему ЖМЖ и смотрел соответствующие видео. Так вот, немного отдохнув в этой бане, мне очень захотелось воспользоваться случаем и осуществить желаемое. Я подговорил жену, и вот они вместе, целуясь между собой, стоя передо мной на коленях, ласкают одновременно мой член. Это было волшебно, чертовски приятно, но очень быстро.

С тех пор друзья уехали, мы переехали, но я очень хочу, в очередной раз, попасть на этот остров.

О чем это я, о том, как жизнь иногда нас удивляет, превращая наши самые дерзкие фантазии в реальность.