Неправильные пчелы

Реально пригорело... Пользуюсь услугами пчелиного оператора - он же е*лайн. Давно бы свалил с него, но мать живёт в другом городе и ей выгодно звонить мне. И вот подключил себе тариф Анлим бесплатный интернет и всякое такое, и что в итоге? Сеть постоянно пропадает это раз. Безлимитный интернет это одно название. 131 КБ/с что мля делать с такой скоростью? Картинки с котиками и те не грузятся. Ладно было бы дело только в интернете, для этого есть другие операторы. Но как? Как вротмненоги я звоню на номер этого же оператора и идёт соединение с левым человеком?! А тот кому я звоню принимает вызов от другого человека. Вспоминаются 90 года и спаренный стационарный телефон. Хотел высказать сейчас оператору все что думаю о нем. Звонок на 0611 0-0-0-0-0-0 мне заливают, что они следят за разговорами и делают всё к лучшему, и скидывают. 4 раза. 5 раз уже звонить не стал. На праздники еду до матери, переведу ее номер на другого оператора и сам свалю от них. Как оператор Билайн дерьмо, и очень жаль, что у нас в стране, готовы от**ать простого человека за любой косяк, а такие компании за качество связи они ответственности не несут.
Бегите, глупцы! © Гендальф Серый, Властелин Колец